Jump to content

Баг с флагами на "Два Пика"


Alkash

Recommended Posts

Я на том же поле боя продержал флаг и альянс победил при 0-0 такое мнение что тут игра в 1 ворота со стороны администрации
Link to comment
  • 2 weeks later...
Действительно уже надоело по 20 мин страдать. Если вторая команда слабая - они просто кучей где-то ныкаются и к ним не подойти. А если самим всех собрать - то можно флаг потерять. Ну по крайней мере так пару раз было.
Link to comment
Мне кажется, или уже давно все знают, что нужно занести 2 флага и ждать конца бг?

А хотите сказать что новых игроков нету? Каждое бг вижу, как кто-то пишет: *Не ставьте 3-й флаг*. И ему в ответ: *Почему это?*. Ну это в лучшем случае, если попался очень воспитанный игрок.

Edited by Untmine
Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
на самом деле был на бг, вар сказал, что починили, слава богу не проверил) гангали алов на славу, выключите на время это бг, слишком много теряется времени, да и серьезно, бывает жутко бесит, если комманда сильная и гангает)
Link to comment

на этой карте есть ещё 6 багов где можно уйти за текстуры или с помощью лока добиться победы ... раскажу только 2

1) По середине карты есть сбоку обрыв туда можно спрыгнуть с флагом и команда не выиграет и можно сидеть до усрачи ... желательно это делать чернокнижником который наверху поставит телепорт и поднимется в любой удобный для него момент например если пол команды вражеской фракции спустится ...

2) Так же с телепортацией лока ... ставить точку телепорта не респе, то есть наверху ... взять флаг, подойти к скале и подняться наверх с помощью телепорта и сидеть ждать конца боя ... это обычно делаю кода команда противников очень сильная и для страховки берём 1 флаг и сидим ... а когда все сума начнут сходить то за 2-3 минуты до конца раунда доношу ...

Есть ещё 4 бага но я ими ещё хочу пользоваться ... из за чего и не раскажу ...

Link to comment
Есть ещё 4 бага но я ими ещё хочу пользоваться ... из за чего и не раскажу ...

 

За любое использование багов , выдается бан. Сперва на несколько дней , потом хуже. Просьба отписать остальные баги , и не использовать их.

Link to comment
на этой карте есть ещё 6 багов где можно уйти за текстуры или с помощью лока добиться победы ... раскажу только 2

1) По середине карты есть сбоку обрыв туда можно спрыгнуть с флагом и команда не выиграет и можно сидеть до усрачи ... желательно это делать чернокнижником который наверху поставит телепорт и поднимется в любой удобный для него момент например если пол команды вражеской фракции спустится ...

2) Так же с телепортацией лока ... ставить точку телепорта не респе, то есть наверху ... взять флаг, подойти к скале и подняться наверх с помощью телепорта и сидеть ждать конца боя ... это обычно делаю кода команда противников очень сильная и для страховки берём 1 флаг и сидим ... а когда все сума начнут сходить то за 2-3 минуты до конца раунда доношу ...

Есть ещё 4 бага но я ими ещё хочу пользоваться ... из за чего и не раскажу ...

 

как это еще на тебя скринов не пришло?

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...