Jump to content

Срочный вопрос!


Recommended Posts

Здравствуйте, я играю недавно, но у меня есть один вопрос. Я захожу на своем персонаже в игру, а у меня белый экран, ничего не видно( видно только миникарту, панели и т.д.) И я даже не знаю где я нахожусь, умер, а возродиться не могу. Подскажите,что делать. у меня уже так второй раз(1-й раз был черный экран). В первый раз я удалил персонажа и все прошло, но тут я уже 73 лвл, заново качать не хочу, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я играю недавно, но у меня есть один вопрос. Я захожу на своем персонаже в игру, а у меня белый экран, ничего не видно( видно только миникарту, панели и т.д.) И я даже не знаю где я нахожусь, умер, а возродиться не могу. Подскажите,что делать. у меня уже так второй раз(1-й раз был черный экран). В первый раз я удалил персонажа и все прошло, но тут я уже 73 лвл, заново качать не хочу, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

 

стандартный совет в ЛК сделай исправление перса, скачай другой клиент...проверь дрова на видео ( это тоже как вариант) вдруг она чем то шалит

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Очень приятно ,долго общались ,помню ,самым хорошим был ,ты сюда пойдешь или так чисто ради фана???

 

давай в лс, а то на публику получится

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я играю недавно, но у меня есть один вопрос. Я захожу на своем персонаже в игру, а у меня белый экран, ничего не видно( видно только миникарту, панели и т.д.) И я даже не знаю где я нахожусь, умер, а возродиться не могу. Подскажите,что делать. у меня уже так второй раз(1-й раз был черный экран). В первый раз я удалил персонажа и все прошло, но тут я уже 73 лвл, заново качать не хочу, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Папку Сache почистите и WTF (своего аккаунта).

Link to comment
Share on other sites

гми я не любитель форумов но создал учётку чтоб задать вопрос века ( искусность ) будет работать?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...