Jump to content

Как так-то?


zmeuga

Recommended Posts

Вообще нихрена не понятно про Белку и Гидру, я когда апал р1 я 2 недели с 2800 до 3100 апал, играя в день по 60% времени (задротил жутко). Талбадар я уверен, что сидел в реге, да и очень непонятно на ммр 3к за 2700 уже по 1 дают, это надо было как минимум 3 недели апать чисто физически...:shock:
Link to comment
Share on other sites

Вообще нихрена не понятно про Белку и Гидру, я когда апал р1 я 2 недели с 2800 до 3100 апал, играя в день по 60% времени (задротил жутко). Талбадар я уверен, что сидел в реге, да и очень непонятно на ммр 3к за 2700 уже по 1 дают, это надо было как минимум 3 недели апать чисто физически...:shock:

 

змей успокойся, их забанили

Link to comment
Share on other sites

оо, да их ещё и разбанили)

 

- - - Добавлено - - -

 

1.Hydralol , Белкапро

2.Баг ММР , Слив арены

3.c 2013-12-24 07:15:45

4.до 2014-01-22 23:21:38)

5.Бан без обоснования , Предостовления пруфов (доказательств) и т.д.

6.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37451

Советую посетить эту тему для дальнейшего разьяснения дела ...

http://forum.pandawow.ru/showthread....890#post300890

 

Разбанены.

Последний раз редактировалось Титан; Сегодня в 22:37.

Link to comment
Share on other sites

Титан с какой такой точки зрения ты разбанил этих чертей?

 

Если я играю на 2900 на данный момент, у меня есть скрин каждой ебаной игры с таблицей, что же есть у них? нихрена нету, кроме скрина с перелитым 3150.

 

Скажи почему я должен убивать время, нервы, и курить каждые 2 арены играя против 2900 пацанов потому что накал там такой что из жопы мыло течет.

 

И потом зайти и узнать что меня обогнали какие то нойнеймы которых верхняя десятка ладдера вообще не видела?

 

Я играл со всеми из первых строчек, и не по разу, регулярно ставлюсь. Единственные кого не видел, это р1, смешно да??

 

Имей хоть какую то совесть не губи ладдер, обратно в бан обоих.

Link to comment
Share on other sites

А можно чекнуть IP противников или команды выходившие против них? А вообще на серве есть ареналог?

 

Это может Кукла сделать. Как видишь, она жутко занята, что бы такими мелочами заниматься.

Link to comment
Share on other sites

У вас есть доказательства, что они это сделали за 1 день?

(следующим сообщением должны быть именно доказательства)

 

Как по твоему это должно доказаться, скринить каждый день таблицу с датой на форуме?

 

Единственное над чем стоит тебе подумать, это то, почему именно в один день все пацаны играющие на больших рейтах ворвались на форум с пеной у рта.

 

У всех нас разные компании, что у кверти с джесселями, что у меня с дестинами и прочие пацаны, и все в один день бегут на форум с одним и тем же постом.

 

Они не представили тебе не каких док-ств но получили разбан? сговор?

 

Если до того дошло, чекайте логи, и поймешь кто прав, я не видел этих пацанов не разу, личной неприязни не имею, просто так ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

2700 было по моему, я за твинка на таком ммр пару дней сидел, бомбадруид аренил, бигдамаг и талбадар, визард с кверти это точно. Я уверен, что небыло бы не одной темы если было бы честно.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас в рейтингах десятки тим, которые забанены(их еще не удалили) искать там ту команду, с которой они сливали проблематично.

 

Составьте список, я проверю.

Link to comment
Share on other sites

Если у нас на сервере не чекают логи, я на неделе беру твинку 3500, и если у вас не будет док-в того что я лил, тима остается в топе и я буду выебывается на форуме что я глад.

 

Нет доказательств нет вины, на мнение игроков с топа ладдера плевать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас в рейтингах десятки тим, которые забанены(их еще не удалили) искать там ту команду, с которой они сливали проблематично.

 

Составьте список, я проверю.

 

Для слива не используется комманда, только ммр, 2 перса с высоким ммром делают новую тиму, переливают, и тима удаляется.

Link to comment
Share on other sites

У вас есть доказательства, что они это сделали за 1 день?

(следующим сообщением должны быть именно доказательства)

Гм проекта просит доказательства у игроков? Лочтоле? У вас же есть доступ к бд и вы должны нам показывать свою работу, и отлов сливеров "ПААЙПИ"....Ой, я наверное не так понял слово гм, точней это будет - модератор с синим ником, и чуть большим кол-вом команд ( бан же еще есть, а у модера нет)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...