Jump to content

Символ резких слов


Marselian

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=54938

2.

Заклинание "Торжество" теперь может быть применено к противникам и наносит им урон от светлой магии, равный количеству здоровья, которое можно восстановить с его помощью.

Не действует совместно с заклинанием "Неугасимое пламя".

3. При взятии глифа, при попытке применить "Торжество" к противнику пишет - "нельзя применить к этой цели"

4. Должно применяться

5. 8/10

  • Like 1
Link to comment
  • 1 month later...
Сегодня сон приснился. Значит бегу я палом по полянке... Вижу мобы окружают, я одно бах, второго бабах, третьего шарарах....... :aggressive: После пррожимаю торжество..... А оно как заработает :shock: , да еще в связке с символом резких слов! :shock: :shock: Аж бальзам на сердце. Одно только не понял во сне, что был это за сервак и исправят ли тут эту не доработку??? :facepalm:
Link to comment
С открытия серевера не роботает, либо не хотят чинить либо не в приоретете :(

поверь мне этот глиф полезен только в раскачке на небольших левлах. после 80 а тем более 85 толку от него ноль. дамаг мизерный. лучше полечиться этим спелом, если у ж на то пошло. а на 90 его на офе вообще никто не ставит

Link to comment
поверь мне этот глиф полезен только в раскачке на небольших левлах. после 80 а тем более 85 толку от него ноль. дамаг мизерный. лучше полечиться этим спелом, если у ж на то пошло. а на 90 его на офе вообще никто не ставит

полностью поддерживаю!! глиф ненужный ваще!

Link to comment
  • 2 weeks later...
Холику, может и нормально, но для ретри.... не профитней ли ввалить вердиктом ?

 

бьет-то нормально так. Да и магия, там хит побольше вроде,не помню точно

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
а сколько он дамажит? если торжество крит на 150к в пвп хилкой то сколько в игрока полетит?

 

у меня по 100к хилит. в игрока также может критануть. насчет того, не профитней ли вердиктом - профитней в мили зоне, добить убегающего противника очень даже ок.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...