Jump to content

Зимний Покров


TakVot

Recommended Posts

толку от этих объектов 0.0

От тебя толку 0.0, ноунейм.

можно и гмам добавить

Ха-ха. Читай, умник.

да и основное действие в стальгорне у алых

Здесь я мог бы сострить, но воздержусь.

Link to comment
От тебя толку 0.0, ноунейм.

 

Ха-ха. Читай, умник.

 

Здесь я мог бы сострить, но воздержусь.

Где ты такой взялся бомж с флудилки?:D не вижу смысл читать какие-то правила, я написал лишь, то что можно сделать, да и про толк, а от тебя много?) Сострить на правду?) маразмом попахивает

  • Like 1
Link to comment
Где ты такой взялся бомж с флудилки?

Я - человек, который знает правила русского языка. Жаль, что тебе этого не понять.

не вижу смысл читать какие-то правила

Оно и видно.

я написал лишь' date=' то что можно сделать[/quote']

И зачем я писал баг-репорт? Чтобы сделали может? :facepalm:

а от тебя много?

Больше, чем от человека, который на форуме с 11.06.13, но так и не написал ничего полезного.

Сострить на правду?)

Сострить в сторону твоего интелекта.

маразмом попахивает

Выпились - запах уйдёт за тобой.:clapping:

Link to comment

На шел сегодня способ превратиться в снеговика без костюма....

едим кекс и на 10 секунде пьем гоголь-моголь и все но иногда в оленя превращает, но очиву получить можно ток в костюме, печаль

Read more at http://db.pandawow.me?achievement=1690#KQUwvYTBUwMybCsp.99

Коммент с вовхеда 5,4 2...

Тс уж извини что не в тему, но всё же если админы будут смотреть мб кто-нибудь скажет как получить этот костюм? ) тонна твинов помимо мейна, + 1 80 лвл для проверки, а вдруг! у всех выполненный кв, а костюма то нема) осталась 1 ачива! Не обламывайте под новый год, звание то хорошее! Да и подстать празднику! Ещё раз Тс- извиняй) !

Link to comment
сегодня видел вара у которого был костюм, он ему пришол по почте, после долгих расспросов мною было выяснено что кв с гринчем он выполнял вчера а сегодня выполнял угощения для дедушки зимы... на всякий случай выполнил еще пару раз угощения, но по идее то оно ему пришло за вчерашний кв, а я его выполнил в первый же день... че делать то теперь?!
Link to comment
Ник: Gamekeeper. Выполнил все достижения и кв 27 числа. Осталось только достижение "Зажигательные танцы". костюм снеговика так мне и не пришел после выполнения всех квестов и достижений. [ATTACH=CONFIG]20144[/ATTACH] Также мне известно что достижение Весельчак тоже не дает после выполнения всего. Прошу ГМов принять меры.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...