Jump to content

ЗА СВОБОДУ СЛОВА !


Recommended Posts

сегодня во время игры я был вынужден оскорбить игрока на рассовой почве . после чего я был заблокирован ..

но хотелось бы внести коректировку .

ИГРОК КУКЛА или что то в том роде заскринела только часть диалога где видно где я оскорбляю этого типа . но почему же ты уважаемая кукла или кто ты там . не заскринела с чего начелась беседа ?

а как порядочная БАБА . заскринела только концовку диалога !!!

я не думаю что это хорошо . на игру мне если често срать с огромной горы . мне про как то не ахти что забанили только за то что я высказал свое мнение о его мировозрение ! и к тому же высказывать свое мнение не запрешено в россии и странах которые мне известны (кроме Китая там это уголовно наказуемо) тем более высказывание о моем мнение о его вероисповедание и многом другом . это не более чем диалог ! который в 85% самого диалога содержал сарказмический характер . хотелось бы внимания администрации на эту ситуацию . и прозьба разобраться в данной ситуации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сегодня во время игры я был вынужден оскорбить игрока на рассовой почве . после чего я был заблокирован ..

но хотелось бы внести коректировку .

ИГРОК КУКЛА или что то в том роде заскринела только часть диалога где видно где я оскорбляю этого типа . но почему же ты уважаемая кукла или кто ты там . не заскринела с чего начелась беседа ?

а как порядочная БАБА . заскринела только концовку диалога !!!

я не думаю что это хорошо . на игру мне если често срать с огромной горы . мне про как то не ахти что забанили только за то что я высказал свое мнение о его мировозрение ! и к тому же высказывать свое мнение не запрешено в россии и странах которые мне известны (кроме Китая там это уголовно наказуемо) тем более высказывание о моем мнение о его вероисповедание и многом другом . это не более чем диалог ! который в 85% самого диалога содержал сарказмический характер . хотелось бы внимания администрации на эту ситуацию . и прозьба разобраться в данной ситуации

 

Не важно с чего началось, наговорил сиди, и насчет закона, на пандашоше диктатура, смирись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Было оскорбление.Разбана не будет.Отвечай за свои слова

 

я за свои слова отвечаю вот именно по этому я и дискусию веду тут !

 

- - - Добавлено - - -

 

Не важно с чего началось' date=' наговорил сиди, и насчет закона, на пандашоше диктатура, смирись.[/quote']

 

в жопу этот хороший серв с такими хорошими правилами подскажите как удалить акк ?

Edited by maserati
заменил маты на "хорошо".
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...