Jump to content

[PvP] Гайд Affliction Warlock 5.4


permin

Recommended Posts

Я помню начало патча на офе - когда всего три дотки без обновления, без тунелинга и блуждающего духа могли снести почти половину хп неодетым рандомам на бг или ПвЕ-шникам в аутдоре. Панды убили суть дот-спека как таковую, превратив афли в кастера. В новом адоне обещают вернуться к истокам.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Приоритет характеристик, описанный в гайде, для нашего сервера не актуален. У нас нужно в хасту и сокеты и чары и рефордж. Искусность работает не правильно. Я проверял - билд на фул искусность и билд на фул хасту - под хастой урон больше.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вот я что то не могу понять, что случилось с моим локом? Осколки не ресаются, после респека осколков нет, регаю бг, осколков тоже нет. Помогите кто может, т.к. Лишаюсь хорошей и мощной доты
Link to comment
Share on other sites

Символ бесконечной решимости - в пвп в основном бесполезна. Уж куда лучше прожать сейв с антисалом и прерыванием' date=' чем ходить с постоянными 10%.[/quote']

скажи это р1 локу

20 родство душ

10 этот спелл

-30 % это шикарно

+ http://db.pandawow.me?spell=109466

= -40% постоянно против мили

это просто бомба

Edited by Fakeyou fo
Link to comment
Share on other sites

скажи это р1 локу

20 родство душ

10 этот спелл

-30 % это шикарно

 

Для 3с с хилом норм - на офе действительно так многие кто ходят. А вот для 2с не вариант - имун к салу под бурст профитнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я помню начало патча на офе - когда всего три дотки без обновления, без тунелинга и блуждающего духа могли снести почти половину хп неодетым рандомам на бг или ПвЕ-шникам в аутдоре. Панды убили суть дот-спека как таковую, превратив афли в кастера. В новом адоне обещают вернуться к истокам.

 

По последним новостям изменений в ВоД-е не предвидится... (_|_)

Link to comment
Share on other sites

афлику если он на тебя все доты кинул под бурстом на сало уже пох, дамаг все равно тикает

 

Читай в контексте - для двойки арены. Когда от тебя зависит основной урон, одних дот будет недостаточно, чтобы быстро слить цель.

Link to comment
Share on other sites

Жертвенный договор - каждую минуту этот слабый абсорб, который легко пробить, если вы с демоном или когда у вас мало хп.

Я не знаю, как на этой пиратке, но там, где я играл ранее, этот абсорб глушил столько, что за время его действия невозможно было пробить даже под бурстом. Так что спорный вопрос насчет "слабого абсорба".

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, как на этой пиратке, но там, где я играл ранее, этот абсорб глушил столько, что за время его действия невозможно было пробить даже под бурстом. Так что спорный вопрос насчет "слабого абсорба".

 

Без пета, но все же...

http://i053.radikal.ru/1403/9e/5f7f90e78ce2.jpg

 

А вот Абсорб от пета действительно низкий. Если у пета 150к хп, то берется 150к абсорба, что не так много. И я не проверял режется ли этот абсорб усталостью от боя.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

А вот Абсорб от пета действительно низкий. Если у пета 150к хп, то берется 150к абсорба, что не так много. И я не проверял режется ли этот абсорб усталостью от боя.

 

режется. если за счет своего хп то лучше в пати с тем кто может подхильнуть или койлом в роже сразу, а если то пета тогда нид ГВВ шиварра и наблюдатель 50% от хп лока там абсорб по 250-300к вполне норм

Edited by Dekadancer
Link to comment
Share on other sites

Ребята, возможно оффтоп, я что-то делаю неправильно или почему Горящая душа+Обмен душ не кидают 3 ДОТа на врага? Все камни потратил уже. Спасибо (З.Ы. Стоял на месте, тестил как на "людях", так и на манекенах)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Этот гайд еще актуален? А ТС вообще лох, всего неделю сыгра на птр за афлика и через месяц решил написать гайд по нему :P
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...