Jump to content

Recommended Posts

правильно, зачем задерживаться нервы только портить от лагов да от багов

 

На оффе от баланса, на пиратке от багов.

Какая разница?

Link to comment
Share on other sites

Они удаляют ги типо? Я так понял?

 

Пару хороших слов на прощяние

Ну вот,ушла единственная адекватная ги за альянс. Будем вас ждать.

 

Я же писал, что щас другая гильда с другим названием. Но люди почти все из этой гильды.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот' date='ушла единственная адекватная ги за альянс.[/quote']

Хорошо о тебе начинают говорить только после сметри)

Link to comment
Share on other sites

Обязателен смысл, для того что бы играть? -_-

Ради развлечения нельзя что-ли? :cry:

Ради развлечения я и на пиратке поиграю.

Хотя эти лаги уже начинают отбивать всё желание.

Link to comment
Share on other sites

ви вилл рак йу распущены (я бывший гм федя), сахароза единолично в ней состоящий не считается) переразбит и отсеян состав, на основе лучших создана новая гильдия "ну ты экстази", пиошацарь гм. набор одекватов 2к+ рейтинга продолжается, все в норме, всем мира и котиков :3

 

ПыСы. Астик ставь крест и закрывай это все дело, больше тут нечего писать - той гильды нету)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дамы и Господа! Ледис энд Джентелменс! Вы этого не ждлали. Если честно, мы сами этого не ждали. Но как я и обещал

http://www.youtube.com/watch?v=M1ypn0y32Ac

 

Мы вернулись! Спустя полтора месяца мы всё же сделали это. Мы планируем вернуться с ещё большим хорошим составом для покорения вершин сервера и просто фана, как это было и раньше. Мы призываем весь наш старый состав, который ещё читает вернуться к нам. Со временем всё станет как и прежде и мы будем наслаждаться игрой.

 

Пока ограничений по приёму нету. Берём всех бывших согильдийцев, даже если уже поудаляли персов или шмот. Рейтинг не важен. Приём как и раньше будет проходить через "собеседование".

 

Написать о приёме можно в игре в личку: Feodorch и Сахароза.

 

http://s0.uploads.ru/t/ipzAR.png

 

Всем мир и котиков :3

Link to comment
Share on other sites

Не на долго вы так то уходили :) Мы не успели отдохнуть ....

 

Ну сообщение об удалении гильды было чуть больше месяца назад. А с сервера начал ливать основной состав, да и уходить на оффу многие. И мы сами поуходили немного раньше. Уже больше чем полтора месяца как.

Link to comment
Share on other sites

Сахароза, а ты мне предлагал на скорость посоревноваться в проносе ПМШ. Поздно вернулись.

 

Я даже с Darkarrow разговаривал уже. Я думал тебе написать, в статик попроситься. Хотелось тут глянуть ПМШ. На Оффе уже пронесено) Но мне сегодня написали, что будем ресать гильду :) Если получитсья как можно лучше состав взять и они захотят порейдить, то всё возможно. Ведь пока что боссы без лута, да и не полностью работают. Когда откорректируют, вот тогда и начнётся всё. Хотя у вас уже будут проносы ПМШ :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Внатуре вы :с

 

Вот хоть кто нибудь был бы на х5...

 

Никому не нужун твой х5.

Link to comment
Share on other sites

Я даже с Darkarrow разговаривал уже. Я думал тебе написать' date=' в статик попроситься. Хотелось тут глянуть ПМШ. На Оффе уже пронесено) Но мне сегодня написали, что будем ресать гильду Если получитсья как можно лучше состав взять и они захотят порейдить, то всё возможно. Ведь пока что боссы без лута, да и не полностью работают. Когда откорректируют, вот тогда и начнётся всё. Хотя у вас уже будут проносы ПМШ[/quote']

Работают то всего 3 босса. Лут не так важен, главное, что мы уже знаем что и как. Когда там дальше боссов сделают неизвестно да и мне кажется если и сделают, то пронести особого труда не составит. Самое интересное будет, когда откроют гер.

Link to comment
Share on other sites

офф не прокнул?:D

 

Да я просто не оплачивал подписку. Мне так то лень сходить деньгу закинуть, хотя часто мимо почты прохожу :D А так даже если закину деньгу на оффу, то всё равно буду тут играть. А ты давай тоже, подключайся к бывшей гильде :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...