Jump to content

Recommended Posts

так если новая ги сильнее не проще вступить всем в 1 ги??

 

Нет, на то есть свои причины. К тому же у нас уже есть имя на сервере. И гм "новой ги" выходец из нашей гильды.

Link to comment
Share on other sites

Понравился рекрутинг от главы гильдии. Сначала он втирается к тебе в пм и пишет всякие доброжелательные тексты. Потом уже, когда откажешь, он показывает свое истинное лицо, а оно, в свою очередь, в говне.

Ничего личного, но так было.

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Потом уже' date=' когда откажешь, он показывает свое истинное лицо, а оно, в свою очередь, в говне.[/quote']

 

Как глубоко... я слышал в этой гильде много таких...

Link to comment
Share on other sites

Понравился рекрутинг от главы гильдии. Сначала он втирается к тебе в пм и пишет всякие доброжелательные тексты. Потом уже, когда откажешь, он показывает свое истинное лицо, а оно, в свою очередь, в говне.

Ничего личного, но так было.

 

И что же он тебе такого наговорил?

Link to comment
Share on other sites

Понравился рекрутинг от главы гильдии. Сначала он втирается к тебе в пм и пишет всякие доброжелательные тексты. Потом уже, когда откажешь, он показывает свое истинное лицо, а оно, в свою очередь, в говне.

Ничего личного, но так было.

 

понравилось мнение людей из "французской" гильды. им доброжелательно пишешь, желаешь обьяснить свою позицию, они тебя в мягкой форме х*ями обкладывают, брызжут слюной, говорят что мы все с завышенным ЧСВ, неодекваты, а в конце еще и зовет нас к себе. простите, человек, вы вообще одекват? еще и в скайп категорически отказался пойти пообщаться, может ребенок или стесняется, не знаю... безусловно, моя ошибка, что я пытался достучаться то зама величайшей гильды, нижайше кланяюсь. мне просто сказали что эдя норм паря, и неплохо было бы, если бы он был с нами. оказалось что эдя напыщенный мудак, с невообразимым самомнением, по всей видимости нам такие люди в гильдии не нужны, у нас таких нет и не будет =\ а потом этот француз еще удивляется, что его начинают тролить, у него бомбит до такой степени что он на форуме пишет. лол

 

пЫсЫ я федя

Link to comment
Share on other sites

Как глубоко... я слышал в этой гильде много таких...

 

попрошу немного конкретики. ники "таких" и ники тех, от которых ты слышал в студию! не удивлюсь, коль то окажутся выходцы из ТТВ

 

- - - Добавлено - - -

 

Аминь.

 

диз, при всем моем уважении... что к чему?

Link to comment
Share on other sites

так ты такой

 

в чем это выражается?

 

- - - Добавлено - - -

 

Поправил тебя в ошибке.

Ты же глава гильдии, старайся не делать их.

 

без ошибок вовсе не интересно жить. но безусловно благодарю за оказание услуг "секретарши"

Link to comment
Share on other sites

в чем это выражается?

 

Посмотри сколько грязи ты вылил на человека. В чем он так тебе не угодил?Тем, что не захотел идти к тебе в гильдию, Федя от тебя таких рассуждения я не ожидал.

Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

Посмотри сколько грязи ты вылил на человека. В чем он так тебе не угодил? что не захотел идти к тебе в гильдию, Федя от тебя таких рассуждения я не ожидал.

 

на кого я вылил? что я вылил? марс, ты пьяный? человек говорит открытым текстом что сначала я ему зад лизал а потом чмырил, да еще и в теме моей гильдии. и мне согласиться что да, это так и было, пусть люди смотрят и думают какой я? а я расскажу тебе как было! я ему написал вежливо и приветливо, а он начал меня как школьника отчитывать. сказал что только долбо*б будет пытаться "украсть" человека из другой ги. мне на это нормально смотреть? да вы там поох*евали в конец со своими понтами! собрались пару гордецов и рассказывают что мне и как делать и в чем я виноват. марс, я тебе говорю как главе твоей гильдии. если вы и дальше нас будете считать мудаками, то мы так и будем вас чмырить, все больше и больше. пока что все смотрят на твои действия, и тихонько офигевают от тебя. но вскоре наше уважение в конец пропадет. меня вырубает что вся твоя гильдия считает меня виноватым во всех смертных грехах, и даже не догадываются что ты сам и есть причина и вина всех глупостей что сейчас происходят. пипец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо посмеялся) чмырить* какая фраза достойная, гильд мастера...

 

Ты сам выводишь людей на эмоции, тебе ясно дали знать, что из нашей гильдии к тебе народ не пойдет. Ты каждого второго пытаешься затащить к себе в гильдию.

 

В чате уже над тобой смеются. Сам подумай он все правильно написал, ты уже всех достал.

 

Если тебе в скайпе вчера непонятно объяснили нашу позицию я повторю еще раз: Люди из нашей гильдии к тебе не хотят идти,

 

не надо им предлогать, и навязывать свою позицию.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты сам и есть причина и вина всех глупостей что сейчас происходят. пипец

 

Я причина? Я поступил правильно, даже предложил вам пойти ко мне. Вы не хотите. просто ты не понимаешь что 50 человек не пойдут к 5.

 

Так что ЭГО Федечка только у тебя родной.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо посмеялся) чмырить* какая фраза достойная, гильд мастера...

 

Ты сам выводишь людей на эмоции, тебе ясно дали знать, что из нашей гильдии к тебе народ не пойдет. Ты каждого второго пытаешься затащить к себе в гильдию.

 

В чате уже над тобой смеются. Сам подумай он все правильно написал, ты уже всех достал.

 

Если тебе в скайпе вчера непонятно объяснили нашу позицию я повторю еще раз: Люди из нашей гильдии к тебе не хотят идти,

 

не надо им предлогать, и навязывать свою позицию.

 

"фраза достойная гильд мастера"... боже, какой же ты пафосный... прям ангел с небес... жесть. не знаю кто там не хочет идти, по твоим данным, а по моим данным очень даже хотят (и идут, что самое интересное). не знаю где там с меня смеются, марс, но... есть один факт. все кто знали тебя изначально, из нашей старой гильды, с тех времен когда ты с тимуром в тиме был, и которые смотрят на тебя сейчас, в один голос заявляют - ты изменился. изменился - это мягко сказано, если честно. и не в лучшую сторону. и произошло это, походу, после того как ты апнул рейт с соулом. жаль что его сейчас нету посмотреть на тебя нынешнего.

и ко всему прочему. назови хоть одного человека, кто состоял в старом составе "WE WILL RAQ YOU" (ты включительно), кто был не доволен гильдой, был не доволен моими действиями или был не доволен мною. хоть одного. я серьезно

Link to comment
Share on other sites

понравилось мнение людей из "французской" гильды. им доброжелательно пишешь, желаешь обьяснить свою позицию, они тебя в мягкой форме х*ями обкладывают, брызжут слюной, говорят что мы все с завышенным ЧСВ, неодекваты, а в конце еще и зовет нас к себе. простите, человек, вы вообще одекват? еще и в скайп категорически отказался пойти пообщаться, может ребенок или стесняется, не знаю... безусловно, моя ошибка, что я пытался достучаться то зама величайшей гильды, нижайше кланяюсь. мне просто сказали что эдя норм паря, и неплохо было бы, если бы он был с нами. оказалось что эдя напыщенный мудак, с невообразимым самомнением, по всей видимости нам такие люди в гильдии не нужны, у нас таких нет и не будет =\ а потом этот француз еще удивляется, что его начинают тролить, у него бомбит до такой степени что он на форуме пишет. лол

 

пЫсЫ я федя

Отказался пойти в скайп?) Ha-ha-ha. Как минимум, когда тебе пишет непонятно кто и предлагает объяснить какая ги лучше, это вызывает дичайший фейспалм, что и было. Еще понравился твой юношеский максимализм. Ты, наверно, не можешь представить, что я могу быть на альт-табе, и отвечать тебе каждую минуту. И это у меня ЧСВ завышенное, даааа. Тебе просто сказали? И так как послушный это принял, и теперь это твое мнение? Всегда теперь буду жить по такому принципу, ведь я - победитель по жизни. Начинает бомбить?) Я просто представил, что будет с гильдией, когда там такие собиратели ракушек. Хотя нет, вру, мне на вас похуй.

Link to comment
Share on other sites

 

Я причина? Я поступил правильно, даже предложил вам пойти ко мне. Вы не хотите. просто ты не понимаешь что 50 человек не пойдут к 5.

 

 

Нас далеко не 5. И мы тебе уже отвечал по этому поводу. И ЭГО у тебя. Федя как раз таки относиться ко всем, включая себя, одинаково. И ты это прекрасно знаешь, а если не знаешь, то не понимаю, что ты видел, что происходило в раках ещё до удаления гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо посмеялся) чмырить* какая фраза достойная, гильд мастера...

 

Ты сам выводишь людей на эмоции, тебе ясно дали знать, что из нашей гильдии к тебе народ не пойдет. Ты каждого второго пытаешься затащить к себе в гильдию.

 

В чате уже над тобой смеются. Сам подумай он все правильно написал, ты уже всех достал.

 

Если тебе в скайпе вчера непонятно объяснили нашу позицию я повторю еще раз: Люди из нашей гильдии к тебе не хотят идти,

 

не надо им предлогать, и навязывать свою позицию.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я причина? Я поступил правильно, даже предложил вам пойти ко мне. Вы не хотите. просто ты не понимаешь что 50 человек не пойдут к 5.

 

Так что ЭГО Федечка только у тебя родной.

 

50 к 5? мдаааааа

Link to comment
Share on other sites

Отказался пойти в скайп?) Ha-ha-ha. Как минимум, когда тебе пишет непонятно кто и предлагает объяснить какая ги лучше, это вызывает дичайший фейспалм, что и было. Еще понравился твой юношеский максимализм. Ты, наверно, не можешь представить, что я могу быть на альт-табе, и отвечать тебе каждую минуту. И это у меня ЧСВ завышенное, даааа. Тебе просто сказали? И так как послушный это принял, и теперь это твое мнение? Всегда теперь буду жить по такому принципу, ведь я - победитель по жизни. Начинает бомбить?) Я просто представил, что будет с гильдией, когда там такие собиратели ракушек. Хотя нет, вру, мне на вас похуй.

 

О_О мда. у меня предстоит серьезный разговор с тем, кто сказал "эдя норм паря".

Link to comment
Share on other sites

О_О мда. у меня предстоит серьезный разговор с тем, кто сказал "эдя норм паря".

Да. Скажи, чтобы перестал дергать тебя за веревочки, а то гляди ошибочка вышла, чуть крысу и "не норм парю" взяли :/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...