Jump to content

Интересненько.


RaZaR

Recommended Posts

Ну, Кукла, обоснуй теперь свой поступок обнуления репы, мм?

 

Всех, кто беспричинно минусанул репу Игану забаню или попрошу о обнулении репутации. Мне надоели сливеры, которые нафармили кирпичи благодаря таким же друзьям-сливерам и теперь считают себя пупом земли.

беспричинно минусанул репу

беспричинно

 

Ты беспричинно минусанула мне репу. Не хочешь свою обнулить, а?

Edited by RaZaR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

можно я? можно я ? :) ... когда власть вскружила разум подчиненного, он возомнил себя правителем и свергнул с престола царя:)

так вот) что я заметил, большая часть важной информации просто исчезает не дойдя до нужных ушей/глаз, я не сторонник теории заговоров, но ..ля) тут её ух как "пахнет" :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

можно я? можно я ? :) ... когда власть вскружила разум подчиненного, он возомнил себя правителем и свергнул с престола царя:)

так вот) что я заметил, большая часть важной информации просто исчезает не дойдя до нужных ушей/глаз, я не сторонник теории заговоров, но ..ля) тут её ух как "пахнет" :)

 

Бери факел, даешь революцию, агада.

Link to comment
Share on other sites

О чем вопрос? Репу сняли тем, кто по технике "ты мне - я тебе" по кд плюсовал друг другу репу, а потом "неугодным" снимал эту репу "просто потому, что захотелось". Разар ты таким образом общался с Гусем, Дипфриз открыто писал "плюсаните мне в репу", Илидан тоже в открытую выпрашивал репу, после чего репа плюсовалась "с ответкой" и так далее. В течении вечера сделаю отчет о том кто и кому плюсовал репу, все прекрасно видно по времени "обоюдных" плюсов. Мы с вами прекрасно знаем, что каждый этим занимался, а логи это докажут. Можете не создавать еще 350 тем, скрины выложу тут чуть позже.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Обнулял репутацию я, по просьбе Куклы, предварительно просмотрев логи вашей репутации. Судя по всему, бана форумных аккаунтов вам не хватает, образовался у вас свой "кружок" который считает себя "элитой проекта", хочу огорчить, это не так. За последующие форумные нарушения буду банить игровые аккаунты, размерностью эквивалентной форумной, 30 дней = 30 дней бана игрового аккаунта, думаю это вам поможет научиться соблюдать правила.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...