Jump to content

Ещё раз.


RaZaR

Recommended Posts

1)

Я ни разу не минусовал сообщения просто так (разве что в первые дни форума). Если мне не нравится ответ пользователя, его сообщение - я его минусую.

Если мне нравится ответ, если мне нравится пользователь как личность - я его плюсую и плюсую сколько и когда захочу.

Где то написано, что нельзя плюсовать пользователей просто так? Вроде нигде. Никогда не минусовал/плюсовал по сговору. Плюсовал "по кд" тех, кого я хотел и по своему решению, а не чужому.

 

2) А теперь второе. Почему Кукла имеет право минусовать репу без причины и не получать за это, в то время когда остальные получают? Причём сама говорит, что накажет тех, кто без причины её минусует. Противоречит сама себе.

 

Что за правила у вас такие: "Мне можно упоминать сторонние сервера - вам нельзя. Мне можно минусовать без причины - вам нельзя". Потому что я король/королева - вы никто".

 

 

 

P.S. Выдайте ему уже бан, что ли

http://pic2net.ru/?i=1388148658&new=1

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, мне срат ьна репу. Я хочу узнать, почему у нас представители администрации пользуются своими полномочиями в сторону людей, которые им не нравятся.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

щас я выложу ваши комендарии мне в репу. в теме про игана.

 

все понятно. Знаешь, когда-то очень давно, на бг странствовала одна фразочка - "лялька - ночная бабочка", и знаешь, а ведь правда.

ну, что же, теперь твой ненаглядный Иган в модерах. интересно, сколько он там протянет с вытьем и шлако-общением? недельку? две?

как выгонят - отпиши, лично коры словлю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"лялька - ночная бабочка"' date=' и знаешь, а ведь правда[/quote'] интересно с каких соображений в вашей головушке выресовалась такая мысль?? Лично проверяли мою половую жизнь??
Link to comment
Share on other sites

Лично проверяли мою половую жизнь??

ты в прошлый раз орала то же самое. это уже надоело. и перестань разводить оффтоп , не нравится - пиши мне в лс.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Я не понижаю репутацию просто так. Я либо отвечаю героям, которым лень писать в личку и которые общаются через репутацию (мне что-то сказали - я ответила), либо минусую за слив репы, либо минусую за хамские понижения репы (без разницы каким пользователям) по логике "он мне не понравился, созову всех и минусанем просто так". Вот и всё.
Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Я не понижаю репутацию просто так. Я либо отвечаю героям, которым лень писать в личку и которые общаются через репутацию (мне что-то сказали - я ответила), либо минусую за слив репы, либо минусую за хамские понижения репы (без разницы каким пользователям) по логике "он мне не понравился, созову всех и минусанем просто так". Вот и всё.

 

Так я боком каким?

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Я не понижаю репутацию просто так. Я либо отвечаю героям' date=' которым лень писать в личку и которые общаются через репутацию (мне что-то сказали - я ответила), либо минусую за слив репы, либо минусую за хамские понижения репы (без разницы каким пользователям) по логике "он мне не понравился, созову всех и минусанем просто так". Вот и всё.[/quote']

Так же и при чем?

Link to comment
Share on other sites

по логике "он мне не понравился' date=' созову всех и минусанем просто так"[/quote']

 

да брось. на этом форуме по этой логике дизрепу получает автор этого мессенджа. И ты это знаешь.

 

теперь вопрос: Если человек - идиот и ведет себя как идиот, его мессенджи - шалк. почему я не могу снизить ему репу?

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Я не понижаю репутацию просто так. Я либо отвечаю героям, которым лень писать в личку и которые общаются через репутацию (мне что-то сказали - я ответила), либо минусую за слив репы, либо минусую за хамские понижения репы (без разницы каким пользователям) по логике "он мне не понравился, созову всех и минусанем просто так". Вот и всё.

Не вам судить, кто кому и как ставит репу... И кто кому её налил... Репа человека не на прямую зависит от самого человека, если ему плюсуют или минусуют, значит он это заслужил, и кто вы есть, чтобы судить, заслужен ли был плюс или минус...? Почему людям, которые просто были в хороших отношениях, обнулили репутацию...? Если у меня есть друг, я кину ему плюс... Если у меня есть недруг, я кину ему минус... Заслужено...? Не вам судить, репутация - это мнение, и я волен выражать своё мнение как хочу...

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Я не понижаю репутацию просто так. Я либо отвечаю героям, которым лень писать в личку и которые общаются через репутацию (мне что-то сказали - я ответила), либо минусую за слив репы, либо минусую за хамские понижения репы (без разницы каким пользователям) по логике "он мне не понравился, созову всех и минусанем просто так". Вот и всё.

 

Серьёзно? А за этот пост ты почему минус влепила?

И произошло это после того, как я тебе дал минус за сообщение, которое мне не понравилось, а в комментариях указал причину. То есть я снизил - причина есть. Ты снизила - причины нет. А писать мне в личку тебе, зачем? Во первых ждать долго, во вторых смысла не будет.

Даже титан не обижался, когда я ему репу сливал (по причинам естественно), а ты вдруг вспыхнула как горящая новогодняя ёлка.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? А за этот пост ты почему минус влепила?

И произошло это после того, как я тебе дал минус за сообщение, которое мне не понравилось, а в комментариях указал причину. То есть я снизил - причина есть. Ты снизила - причины нет. А писать мне в личку тебе, зачем? Во первых ждать долго, во вторых смысла не будет.

Даже титан не обижался, когда я ему репу сливал (по причинам естественно), а ты вдруг вспыхнула как горящая новогодняя ёлка.

 

У неё эти дни :D

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

- - - Добавлено - - -

 

Не вам судить, кто кому и как ставит репу... И кто кому её налил... Репа человека не на прямую зависит от самого человека, если ему плюсуют или минусуют, значит он это заслужил, и кто вы есть, чтобы судить, заслужен ли был плюс или минус...? Почему людям, которые просто были в хороших отношениях, обнулили репутацию...? Если у меня есть друг, я кину ему плюс... Если у меня есть недруг, я кину ему минус... Заслужено...? Не вам судить, репутация - это мнение, и я волен выражать своё мнение как хочу...

+++++++++++++++

Link to comment
Share on other sites

2) А теперь второе. Почему Кукла имеет право минусовать репу без причины и не получать за это, в то время когда остальные получают? Причём сама говорит, что накажет тех, кто без причины её минусует. Противоречит сама себе.

Мне тоже просто так минуснула .

Немогу его показать т.к закрыто плюсами

http://s019.radikal.ru/i601/1312/7a/0b63e06436fd.png

Edited by Полторашка
Link to comment
Share on other sites

Раз уж разговор зашел про репутацию, то да. Соглашусь с тем, что каждый волен изменять репутацию другому человеку так, как он хочет. Это личное дело и личные нравы каждого. Просто причина дается на то, чтобы человек понял, за что его похвалили или наоборот. С автором согласен, без причин занижать репу нет смысла, да и не по "правилам". А в целом, мое мнение - зачем нужна эта репутация? Если человек известен на форуме, то он известен и без кирпичиков.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...