Jump to content

Выбурите кольцо у магов


Recommended Posts

Ибо заколебало уже, мой нап (дц) и я из стана не вылезаем, стоит только накинуть щиты и хилку, маг сразу же все сдиспилит. либо в кратчайшие сроки пофиксите, либо отключите этого, как это было с монахами. если кто то будет что то говорить против, выйдите на арену против тимы маг\рог, и потом только отпишитесь. и не против каких нибуть крабов, а нормальных игроков. так же сделайте уже диспел дц, весь дамаг на себя принимаем, уже надоело просто..

З.Ы. и да, так получилось, что начал ходить с дц, и из за того, что у него что то не пашет, менять напа не собираюсь.

Link to comment
Зеокс появится - выключат возможность пользоваться кольцом на арене. Вчера не успел мапид арен ему скинуть вовремя.
Link to comment
Вы в своём уме вырубите вырубите ВЫ ЧЕНИТЕ !!!! :mad:

 

поверь, если его починят, толку от него не так много будет..

 

- - - Добавлено - - -

 

Зеокс появится - выключат возможность пользоваться кольцом на арене. Вчера не успел мапид арен ему скинуть вовремя.

 

спасибо большое! это лучшая новость за весь день!

Link to comment
В этом тире талантов есть прекрасная альтернатива. Без работающего диминишинга о кольце на аренах можете забыть.
Link to comment
Зеокс появится - выключат возможность пользоваться кольцом на арене. Вчера не успел мапид арен ему скинуть вовремя.

 

ZEOX вчера был, а бомбу не вырубили) вырубили только шашку у рогов) я же сказал не вырубят xDD

Edited by Scarlet
Link to comment

что значит вырубить кольца магам?? давайте тогда что-ли пристам щит вырубим а то многие жалуются что пробить его не могут, или давайте хантам ветку повелителя зверей отрубим, она вообще всех бесит.

рукалицо

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...