Jump to content

пришла не та вещ


Recommended Posts

Игровой мир. (x100).

Ваш аккаунт. prowll

27.12.13 23:30

Ваш ник. headles

купил в лк за 400 бонусов http://db.pandawow.me?item=44924

а пришло вещ за 45 бонусов из раздела трансформа http://s020.radikal.ru/i706/1312/7e/3afd779ff8c8.jpg

пришлите то что должно было придти пожалуйсто или верните бонусы

Edited by ayelol
Link to comment

Уровень вещи, который пишется в магазине, соответствует предмету(на 70 уровень). Wowhead же рассчитан под версию серверов 5.4(многие предметы были изменены).

Максимум, что вы можете получить - это возврат 50% от стоимости покупки. Ожидайте ответа администрации.

Link to comment
Уровень вещи, который пишется в магазине, соответствует предмету(на 70 уровень). Wowhead же рассчитан под версию серверов 5.4(многие предметы были изменены).

Максимум, что вы можете получить - это возврат 50% от стоимости покупки. Ожидайте ответа администрации.

 

я покупал предмет не в разделе трансмогрификации за 45 бонусов, а мне пришла вещь именно по такой цене

 

и зачем в магазине держать две обсолютно одинаковые веши но с разными ссылками на вовхед и с разными ценами 400 и 40 бонусов

ошибка ваша, почему я должен терять бонусы из за ваших ошибок

 

 

http://i051.radikal.ru/1312/cd/99ba6cf80947.png

 

http://s002.radikal.ru/i199/1312/93/3d2348f94a79.png

Edited by ayelol
Link to comment
я покупал предмет не в разделе трансмогрификации за 45 бонусов, а мне пришла вещь именно по такой цене

ошибка ваша, почему я должен терять бонусы из за ваших ошибок

 

Выше выложили скрин, где предмет 115 уровня продаётся за 409 бонусов. 115 уровня, а не 483.

Так что ошибка ваша, не туда смотреть надо было.

Link to comment
Выше выложили скрин, где предмет 115 уровня продаётся за 409 бонусов. 115 уровня, а не 483.

Так что ошибка ваша, не туда смотреть надо было.

 

 

это баг магазина и вина их а не моя

в магазине 2 предмета с разными ценами и разными ссылками на вовхед

Edited by ayelol
Link to comment
это баг магазина и вина их а не моя

 

Это не баг магазина. Предмет выставлялся под версию 5.0.5. В 5.0.5 483 предмета не было. Был 115. Этот илвл и указан в магазине. Вовхед же сделан под 5.4, где предмет уже 483 илвла. А вовхед уже сторонний ресурс, созданный для ознакомления.

Link to comment
Это не баг магазина. Предмет выставлялся под версию 5.0.5. В 5.0.5 483 предмета не было. Был 115. Этот илвл и указан в магазине. Вовхед же сделан под 5.4, где предмет уже 483 илвла. А вовхед уже сторонний ресурс, созданный для ознакомления.

 

тогда зачем две гитары в магазине по ценам с 400 и 40 бонусов

значит надо вернуть мне 360 бонусов и оставить гитару, так как ее реальная цена всего 45 бонусов

Edited by ayelol
Link to comment
тогда зачем две гитары в магазине по ценам с 400 и 40 бонусов

значит надо вернуть мне 360 бонусов и оставить гитару, так как ее реальная цена всего 45 бонусов

 

Это разные предметы.

за 409 бонусов - гитара эльфа, за 40 бонусов - гитара тролля.

Link to comment
Это разные предметы.

за 409 бонусов - гитара эльфа, за 40 бонусов - гитара тролля.

 

твое последнее слово, как было бы справедливо поступить?

1) вернуть мне бонусы в полном обьеме.

2) вернуть половину.

3) нечего не вернуть.

 

интересует просто мнение

Link to comment
твое последнее слово, как было бы справедливо поступить?

1) вернуть мне бонусы в полном обьеме.

2) вернуть половину.

3) нечего не вернуть.

 

интересует просто мнение

 

вернут половину. всем возвращали половину и ты не исключение.

Link to comment
вернут половину. всем возвращали половину и ты не исключение.

 

я не хочу половину, либо все либо ничего

это дело принципа, я щитаю что они не правы и буду отстаивать свою точку зрения до конца

в итоге разозлю их и они мне бан влепят

так что либо все либо ничего

Edited by ayelol
Link to comment
Уровень вещи, который пишется в магазине, соответствует предмету(на 70 уровень). Wowhead же рассчитан под версию серверов 5.4(многие предметы были изменены).

Максимум, что вы можете получить - это возврат 50% от стоимости покупки. Ожидайте ответа администрации.

Тоесть после перехода она станет такой как в описании?

Link to comment
Тоесть после перехода она станет такой как в описании?

 

Возможно. Вообще, до 5.1 (если верить коментам с вовхеда) предмет не был доступен игрокам. Была всего лишь модель её, которую держал эльф, который играл в группе (Вожди тауренов что ли) на ярмарке новолуния. В 5.1.0 предмет был апнут и введён для игроков.

Link to comment
Хмм надо чтоб администрация отписалась на счет этого.Тогда может ничего возврящать не надо будет

 

если после обновления она станет такой как должна быть, то вопросов нет совсем

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • Administrators
я не хочу половину, либо все либо ничего

это дело принципа, я щитаю что они не правы и буду отстаивать свою точку зрения до конца

в итоге разозлю их и они мне бан влепят

так что либо все либо ничего

 

Ничего, нужно было следить.

После перехода на 5.4.2 у вас будет гитара, которую купили.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...