Jump to content

Закроем багтрекер 5.0.5


ZELOS616

Recommended Posts

Предлагаю закрыть багтрекер 5.0.5 ибо все равно Вы админы ничего чинить уже небудете из него (так как заняты более важным делом 5.4.2 и это правильно, так как устаревший 5.0.5 уже ненужен), а люди только тратят свое время.

Если кому то что то не нравится, пускай идёт на Обт - тестит и там пишет баг репорт, что бы при выходе 5.4.2 ему это поправили.

Помоему это сэкономит: время, нервы игроков, а вы получите дополнительные багрепорты по Обт и небудет жалоб о том что 5.0.5 не чинят = профит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я воздержусь от мата и добавлю что на обт 5.4 делать нечего там вобще ничего не работает и я там нашол стойлько багов что мне лень их писать
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть багтрекер 5.0.5 ибо все равно Вы админы ничего чинить уже небудете из него (так как заняты более важным делом 5.4.2 и это правильно, так как устаревший 5.0.5 уже ненужен), а люди только тратят свое время.

Если кому то что то не нравится, пускай идёт на Обт - тестит и там пишет баг репорт, что бы при выходе 5.4.2 ему это поправили.

Помоему это сэкономит: время, нервы игроков, а вы получите дополнительные багрепорты по Обт и небудет жалоб о том что 5.0.5 не чинят = профит.

может быть и закроют,когда все сервера перейдут на 5.4

Link to comment
Share on other sites

В целом от баг-трекера по спеллам в 505 уже действительно нет смысла, а по базе активно работы ведутся т.к это будет актуально и на 5.4.2

 

Но закрывать какой-либо раздел не будем, до перехода хотя бы 1го реалма на 5.4.2, когда баг-трекер обт, станет основным.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...