Jump to content

Предложение по новой донат услуге


makroflex

Recommended Posts

Можно было бы сделать такую донат услугу как "рекласс" кто не знает это смена класса персонажа с переносом всего шмота, одел например рогу за арену надоело реклассил в мага, думаю такая услуга пользовалась бы популярностью, очень удобная вещь.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Технически это возможно довольно не сложно, и смысл создавать эту тему если вы копируете близов и пытаетесь быть приближенее к оффу? Если рамки ограничения как у близов
Link to comment
Share on other sites

Пол сервера школьников все понятно никто кроме гм ничего сказать не может:с

 

- - - Добавлено - - -

 

А нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда что же тут можнл предложить в рамках близлойз? НИЧЕГО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто интересно почему донат шмота близлайк а рекласс не близлайк

одел например рогу за арену надоело реклассил в мага

И как ты собираешься своим магом кожу от роги носить, умник...? Сойздай мага 1 лвла и купи услугу "Уровни за бонусы", результат получится таким-же...

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю совсем другое лол, если я одел рогу в какой то тир или просто за бг и рекласс в мага то у мага аналогичные шмотки появляются того же илвл или тир один и тот же только для мага
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно узнать у автора, как он думает это технически реализовать?

думает что это все легко, хотя сам бы не смог реализовать 1% технической работы над реклассом.

Edited by Полторашка
Link to comment
Share on other sites

Удаляешь персонажа который был создаешь нового и выдаешь ему шмот который соответствовал на старом персонаже какой был тир или сет арены или просто илвл шмота из какого либо комплекта, шмот же вов забалансен по всем классам

 

- - - Добавлено - - -

 

Удаляешь старого перса, создаешь нового и выдашь новому персонажу шмот который соттветствовал шмоту на старом персе это был тир или какой то шмот за бг или арену, шмот же в вов имеет баланс

Link to comment
Share on other sites

Удаляешь персонажа который был создаешь нового и выдаешь ему шмот который соответствовал на старом персонаже какой был тир или сет арены или просто илвл шмота из какого либо комплекта, шмот же вов забалансен по всем классам

 

Технически. То, что вы сейчас мне назвали - полнейшая охинея. Рекласс одного персонажа займёт 1 час следуя вашему методу, и то, один час минимум.

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете, что вы говорите? Я спросил вас, как это реализуемо с технической стороны, а вы мне уже совсем другую историю рассказываете.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...