Jump to content

Орда ЖЖЕТ!!!!


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Кроме рекламы пылесосов там нихуя нет

мамка деньги перестала давать на сигареты

вот и устроился на работу, пылесосы продавать :troll1:


где твои стримы?

докачаю на лайве приста, чуть приодену и снова будут)

Link to comment
Share on other sites

У всех разные интересы' date=' многие пацаны фармят арену им этого хватает, вся наша гильдия занимает первые строки ладдера, и тем не менее если кто то будет унижать шторм например, всем им, и лично мне, абсолютно плевать ) кого и как вы там держите)[/quote']

а кому та похер на статистику и они играют ради фана... (ну я так чтобы высветиться)

Link to comment
Share on other sites

Каждая новая ордынская ги на мой вопрос "у вас есть рк?" отвечает обычно одним из вариантом:

1) "пока нету рк, но скоро будет как народу наберём"

2) "рк есть (и в лучшем случае в нём сидит глава)"

3) "сейчас создам рк"

---

Как можно дать организованный отпор в огри состоящим из пугов? Без понятия если честно. Даже если посредством киков главе каким-то чудом удаётся загнать пару человек в рк то удержать их в нём на постоянной основе (не говоря уже об увеличении кол-ва) и речи быть не может. Каждый глава думает что приглашая новых людей он сможет создать большой онлайн в рк, но это совершенно не так... Люди приходят в рк когда там что-то происходит (походы на бг или стену например) и если говоришь приходить в обозначенное время каждый день то скорее всего народ прийдёт... кто не пришёл того кик из рк/гильдии, не суть важно. Нарекрутить через аддон или через рк это 2 разных подхода, однако интересует прежде всего прирост массы народу в рк (т.к пугами управлять весьма сложно, о эффективности молчу)... Конечно кроме собирания таким способом надо ещё уметь и на макрос рекламку ги забиньдить но это уже мелочь... Люди идут в большем кол-ве уже туда где сформирована хорошая площадка для нужного им направления.. создатели гильдий обычно полагаются исключительно на свои силы чтобы собрать людей вокруг себя не зная что эффективная гильдия состоит из нескольких офицеров-задротов которые и за гб следят и в рейды ходят и рекрутят в свободное время... Одному человеку всё просто не под силу.. Что же делать? Порой вести переговоры об объединении гильдий или совместных походах со школьниками у которых завышенное ЧСВ - просто невозможно. Уже предлагал загнать Тортугам своих твинков в "аддоновые" ги и начать приглашать людей на мероприятия но походу глава не тот человек который мыслит масштабно, да и опыта ему не хватает. Жаловаться на обстоятельства можно сколько угодно, не забывайте что гильдия это объединение людей, людей которых лидер может направить на исполнение его задумок.. Вопросы-то стоят вполне конкретные "как поднять онлайн?", "что делать с ракалами?", "как загнать всех в рк?", "как заставить другие гильдии приходить на деф?" неумение обозначить в уме конкретную проблему и вызывает эффект "бомбануло"... решение есть всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Единичные экземпляры-как ты говоришь няшки, другая половина- просто хорошие люди, остальное..... Только за сегодня (вечер) 12 чсов от неадекватов и попрошаек, подхожу к ауку, а у меня висит вместо лотов аукциона обмен какой то жирной панды, которой не хватает как я понял 50к на какую то чушь.
Link to comment
Share on other sites

:draenei1:***:bomb:**:human1:*****:bloodelf2:**:pandaren:*******************:brberbrb:**(:alliance:

[l:warlock:******/l:paladin:****/l:deathknight::rogue:l\*****************:hunter:VO>***||

/'\********/'\*****.ll.***/'\************:crab:*** /'\****_|_

Edited by Принцесса Злa
чё то криво xD
Link to comment
Share on other sites

:draenei1:***:bomb:**:human1:*****:bloodelf2:**:pandaren:*******************:brberbrb:**(*:alliance:

[l:warlock:******/l:paladin:****/l:deathknight::rogue:l\*****************:hunter:VO>****||

/'\********/'\*****.ll.***/'\************:crab:*** /'\****_||_

 

Плагиат. :wink:

Link to comment
Share on other sites

что я ленивая

Если на арене играешь одной мышкой, а в другой кружка чая и еще смотришь кино\сериал на другой половине экрана. А аренить лень и нап затащил силой и материт при любом случаи.

Что это тогда у меня?)

Link to comment
Share on other sites

Если на арене играешь одной мышкой, а в другой кружка чая и еще смотришь кино\сериал на другой половине экрана. А аренить лень и нап затащил силой и материт при любом случаи.

Что это тогда у меня?)

 

я мышкой играю,а фильмы она смотри на арене. А потом я её ругаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

аватарки уже не хватает? :mocking:

 

у меня есть её пластиковая жопа.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть её пластиковая жопа.

дальше можешь не продолжать :rofl_mini:

А то моя бурная фантазия уже начала подавать безумные мыслишки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...