Jump to content

Титангм вопрос


Recommended Posts

Отклонено, скрытая реклама. (Тут плохо, там хорошо, зайти и проверь)??????

А вы нечего не перепутали?Вы хотите поднять свою самооценку?Скрытая реклама?Ты даже не дал мне дописать,а уже даешь бан?

Link to comment
Share on other sites

ДА да я видел всё, игроку не за что дали бан,просто кто-то сказал что будут падарки давать и нг и игрок написал Что на другиг сервах дают а тут что ? и дали бан.Это бред!!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sblendarax,ну это Смешно.
чего смешного? Свидетели так то есть, что чувак ничего не рекламировал, а если рассуждать так, то тогда за рекламу можно считать всё что угодно
Link to comment
Share on other sites

Зачем тема обжалования,если вопрос обжалованию не подлежит,если все равно правда на вашей стороне?
Тоже такой вопрос. Зачем на форуме существует тема обжалования, если никто из администрации не слушает абсолютно игрока и гнет свою линию? Для чего тема то? Пишут вам пишут, а все равно все на своем стоят. Если у вас диктатура, зачем прикрываться демократией?) Edited by sblendarax
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тоже такой вопрос. Зачем на форуме существует тема обжалования, если никто из администрации не слушает абсолютно игрока, гнет свою линию? Для вида она чтоли?

 

Бывают ошибочные баны, либо когда игрока подставили, в данном случае игровой мастер разбирается и через меня снимает бан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...