Jump to content

вот они наши молодцы то ))


Miamliaa

Recommended Posts

http://s018.radikal.ru/i511/1312/ea/68cde34b7010.png

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=19339&d=1387900979

недавно у нас было Дятелпро (маг) + Григорий (прист) 2500, дальше чудом за ночь стало 3100 ммр в тиме, а теперь у нас насливавшие себе ммр маг + дру ))

[img]http://s019.radikal.ru/i627/1312/af/d5a8379f9dc3.jpg[/img]

вы такие профессионалы ))) Почему вы не регаете когда вас зовут?)) Очко жим жим, или таланта не хватает Ршаму слить? А наверно онлайн у вас только ночью да? Или как вы писали "если честно сказать прист лагал". Может прист талбалакс вас запугал?)) или Скайкурон тоже навалял?))

Ночные глады шайки лейки )) как вам БГшных бьется, норм?))

я не могу, откуда таких остроумных берут ))):appl: это 100% ТАЛАНТ

или я наверно Белкупро (ссылка) обидел?))

вы ребята полны ума, и прям нам до вас оч далеко........опускаться )) Умницы ))

 

КАК надо правильно насосать, что бы ТЕМА разбаниться))

Edited by Miamliaa
Link to comment
Share on other sites

похоже эти ребята (белка и гидра) многим доставили проблем что аж вторую неделю подряд только о них темы на форуме все создают):bomb:

 

никому они проблем не доставили.

Просто ребята блещут своим остроумием интелекта. Когда их весь дуротар тролит и издевается над ними.

Когда их отпиздил.......как они говорили "РАК, ТЕЛКА Ршам", да и этот ршам я прям засекал разматал их на арене за 6 минут, как бичей играющих ногами.

И ПОСЛЕ этого они не захотели регать, и отказывались )) отмазываясь тем:

Если честно прит лагал

Хули толку шам нуб пуржит щиты

КАК эти девонки могли МИМО этого ршамы пройти до 3100 рейта? Думаешь он бы им дал?)) АГА конечно) Он бы на них нафармился до 3000к.

Link to comment
Share on other sites

никому они проблем не доставили.

1.Просто ребята блещут своим остроумием интелекта. Когда их весь дуротар тролит и издевается над ними.

2.Когда их отпиздил.......как они говорили "РАК, ТЕЛКА Ршам", да и этот ршам я прям засекал разматал их на арене за 6 минут, как бичей играющих ногами.

И ПОСЛЕ этого они не захотели регать, и отказывались )) отмазываясь тем:

Если честно прист лагал

3.Хули толку шам нуб пуржит щиты

КАК эти девонки могли МИМО этого ршамы пройти до 3100 рейта? Думаешь он бы им дал?)) АГА конечно) Он бы на них нафармился до 3000к.

1. На счет их интелекта... Уже всем давно ясно что они обычные школьники(прям как я). Это можно понять по названию их гильдии, они не смогли запомнить что слово scill-capped пишется через букву A а не через букву U.

2. Значит тот мегаресторшам ты)

3. Ну ты же сам ответил на свой вопрос они тебе слились только из за того что прист лагал (сарказм он и есть сарказм)

Link to comment
Share on other sites

1. На счет их интелекта... Уже всем давно ясно что они обычные школьники(прям как я). Это можно понять по названию их гильдии, они не смогли запомнить что слово scill-capped пишется через букву A а не через букву U.

2. Значит тот мегаресторшам ты)

3. Ну ты же сам ответил на свой вопрос они тебе слились только из за того что прист лагал (сарказм он и есть сарказм)

 

Ахахаххаха ))))

мля а я и не обращал на название, оказывается.........))))))))))))) ахахаххаха

Link to comment
Share on other sites

Ахахаххаха ))))

мля а я и не обращал на название, оказывается.........))))))))))))) ахахаххаха

я вообще удивляюсь таким людям ну если ты решил что то называть по английский, можно же в интернет зайти посмотреть как какое слово пишется)

Link to comment
Share on other sites

я вообще удивляюсь таким людям ну если ты решил что то называть по английский, можно же в интернет зайти посмотреть как какое слово пишется)

его по ходу все за приста по унижали, решил на дру пересесть с нулевым ммр и всем незнакомым ))

Link to comment
Share on other sites

А вот за распространeниe личной информации, дают бан.

сейчас покончу жизнь самоубийством ))) Ведь создать аккаунт заново, будет нереально )))):rofl_mini::rofl_mini:

ты так меня напугал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Жаль аоедавалку и талбалакс забанили) Сейчас б поржал что ли, над тролингом ))

Link to comment
Share on other sites

Я тeбя разочарую, отнынe за нарушeния на форумe банят игровыe аккаунты.

Так что аривидeрчи, нeудачник.

Я тебя разочарую дрищ ))))) ЭТО ТАК СЛОЖНО создать новый аккаунт, Я ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ самоубийством )))))))))))) о нет о нет

Прыщавый придумай еще что нибудь ))))) Школяр пытается огорчить меня )) Рука лицо

Edited by Miamliaa
Link to comment
Share on other sites

ты вообще кто? а ты тот самый агродалбаеб:))))

Я тебя разочарую дрищ ))))) ЭТО ТАК СЛОЖНО создать новый аккаунт, Я ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ самоубийством )))))))))))) о нет о нет

Прыщавый придумай еще что нибудь ))))) Школяр пытается огорчить меня )) Рука лицо

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты вспомни свою историю, когда ты был без напа? где ты вообще был? ты был 0, Вот ты скинул фото белкипро. и че ты этим доказал? нам было бы интересно на тебя посмотреть))) кидай фото глянем, ты же у нас мужик.

ты вообще кто? а ты тот самый агродалбаеб:))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати они на тебя давно хуй положили \))) а тебя бомбит дико:))

Link to comment
Share on other sites

ты вообще кто? а ты тот самый агродалбаеб:))))

 

 

Ты вспомни свою историю, когда ты был без напа? где ты вообще был? ты был 0, Вот ты скинул фото белкипро. и че ты этим доказал? нам было бы интересно на тебя посмотреть))) кидай фото глянем, ты же у нас мужик.

 

 

 

Кстати они на тебя давно хуй положили \))) а тебя бомбит дико:))

я думал ты не с агришся на эту тему...._))

Link to comment
Share on other sites

Лейка жалуется на других леек. Круто. Мямля, а вы-то чего зассали регать, когда вас звали? Классно тройку лить?

 

Фотки мне обещали какие-то, предложил залить на хост какой-нибудь - отморозились. Странные вы ребята.

 

23:08 [Бомбадруид]: Опа вот он...

23:08 [Сайкурон]: ты решил нам рейтом помочь?

23:08 [Бомбадруид]: я тут решил узнать кто там такой блатной на другом конце провода пишет.

23:08 [Бомбадруид]: и увидел твои фотки

23:08 [Сайкурон]: угу окей

23:08 [Бомбадруид]: Хуесос 15 летний

23:09 [Сайкурон]: скинь мне линк на фотки

23:09 [Сайкурон]: если очко не поджалось, как с регой арены

23:09 [Бомбадруид]: ты хуесос там с пацаном на сревнаваниях

23:09 [Бомбадруид]: иди на хуй

23:09 [Бомбадруид]: чмо

23:09 [Бомбадруид]: на таких как ты я ещё время трачу

23:09 [Сайкурон]: т.е. ты опять зассал?

23:09 [Сайкурон]: ахаха

23:09 [Сайкурон]: неудачник

23:10 [Бомбадруид]: это ты

23:10 [Бомбадруид]: чмо иди кг збрасывай

23:10 [Сайкурон]: всё?

23:10 [Бомбадруид]: и школьнака своего друго тоже возьми

23:10 [Сайкурон]: кинь мне линк на "фотки"

23:10 [Сайкурон]: или ты кидаешь линк, или ты сосёшь мой хуй, как обычно

23:10 [Бомбадруид]: току?

23:11 [Сайкурон]: ну так что, будет линк или нет?

23:11 [Сайкурон]: или ты нахуй идешь?

23:11 [Бомбадруид]: щас скину тебе тебя хуесосина толстая

23:11 [Бомбадруид]: после бг

23:11 [Сайкурон]: давай

23:11 [Сайкурон]: я не тороплюсь

23:11 [Бомбадруид]: всё жди

23:12 [Сайкурон]: жду жду, можешь прям сюда ссылку кидать

23:21 [Бомбадруид]: на лови себя

23:21 [Бомбадруид]: [http://vk.com/im?sel=139262035&z=photo139262035_316826567%%2Fmail64592]

23:21 [Бомбадруид]: шкет

23:22 [Сайкурон]: не показывает =( залей куда-нибудь

23:22 [Бомбадруид]: вот такие школьники базарят на другом конце.

23:22 [Сайкурон]: радикал/имгур

23:22 [Бомбадруид]: ой иди тресись

23:22 [Бомбадруид]: пиздабол

23:22 [Бомбадруид]: там твоё ебало во весь экран

23:22 [Сайкурон]: =/

23:22 [Бомбадруид]: бб гг

 

Кстати, в этих интернетах есть фотка, где мне 15 лет. Но в кадре только я и никаких соревнований даже близко не проводилось.

 

Мямля, я всё ещё жду фото. Может быть, ты мне их почтой России отправил? Долго идут...

Edited by Великий Василий
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лейка жалуется на других леек. Круто. Мямля, а вы-то чего зассали регать, когда вас звали? Классно тройку лить?

 

Фотки мне обещали какие-то, предложил залить на хост какой-нибудь - отморозились. Странные вы ребята.

 

:rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно весело было почитать. И любителей потешить ЧСВ надо бы забанить на 1-2 дня. Писать друг-другу надо в приват.

Ну а по факту, леек забанить на внушительное время.Чтобы неповадно было, договорные игры делать.

Link to comment
Share on other sites

Лейка жалуется на других леек. Круто. Мямля, а вы-то чего зассали регать, когда вас звали? Классно тройку лить?

 

Фотки мне обещали какие-то, предложил залить на хост какой-нибудь - отморозились. Странные вы ребята.

 

 

 

 

Кстати, в этих интернетах есть фотка, где мне 15 лет. Но в кадре только я и никаких соревнований даже близко не проводилось.

 

Мямля, я всё ещё жду фото. Может быть, ты мне их почтой России отправил? Долго идут...

Пухличек с тобой уже все ясно ))) ути ути ути щекастый )) че жуешь?) Толстячек Ахаххаха. Тебя в школе часто обзывают так?))

 

 

С Новым Годом вас.

И тебя ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди реально Максимка, дочка сбрось пару кило Ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Пухличек с тобой уже все ясно ))) ути ути ути щекастый )) че жуешь?) Толстячек Ахаххаха. Тебя в школе часто обзывают так?))

 

Фото в студию. Я жду уже 2+ недели. Ты кинешь фотку или дальше морозиться будешь? И залей её на нормальный хост.

Link to comment
Share on other sites

Я вот уже перечитал тысячу постов про Белку, хотя я его и не уважаю(на это есть свои причины: завышенное чсв,недружелюбность и т.д), НО! Он реально хороший игрок, и взять р1 на пандашоше не такая уж и проблема, ведь правда?Да , кстати, по-поводу того, что на них никто не попадался в реге... неужели вы думаете, что они должны попасться на каждого кто отписал тут? Не забывайте, что тут сломан ММР... лично из своего опыта знаю, играю на одной пиратке( не буду писать название сервера: реклама) я апал р1 и в 2с и в 3с, причём чуть ли не в самом скудном патче для моего класса, тогда тоже было очень много разберательств, но в итоге все пришли к единому мнения: никто ничего не переливал. Я просто предлагаю посмотреть логи их боёв, если есть сомнения, а то , что они играют ночью- это уже их дело, играть им ночью или утром.Как правильно было написано, это обыкновенная зависть к людям, не должно быть так, ведь все мы люди, и все когда-нибудь добьёмся того, чего хотим.Всем спасибо за внимание!
Link to comment
Share on other sites

Не имеет значения какого он спека.Я тебя уверяю, побегай по элвину\дуротару и ты поразишься тому, как много кривых фаер магов ты встретишь.
Link to comment
Share on other sites

Меня не надо уважать, у меня есть люди кто меня уважает и ценить как друга и многое другое...Верно сказано) Все что они говорят нам просто пох*й) Мы как играли так и будем играть:)
Я вот уже перечитал тысячу постов про Белку, хотя я его и не уважаю(на это есть свои причины: завышенное чсв,недружелюбность и т.д), НО! Он реально хороший игрок, и взять р1 на пандашоше не такая уж и проблема, ведь правда?Да , кстати, по-поводу того, что на них никто не попадался в реге... неужели вы думаете, что они должны попасться на каждого кто отписал тут? Не забывайте, что тут сломан ММР... лично из своего опыта знаю, играю на одной пиратке( не буду писать название сервера: реклама) я апал р1 и в 2с и в 3с, причём чуть ли не в самом скудном патче для моего класса, тогда тоже было очень много разберательств, но в итоге все пришли к единому мнения: никто ничего не переливал. Я просто предлагаю посмотреть логи их боёв, если есть сомнения, а то , что они играют ночью- это уже их дело, играть им ночью или утром.Как правильно было написано, это обыкновенная зависть к людям, не должно быть так, ведь все мы люди, и все когда-нибудь добьёмся того, чего хотим.Всем спасибо за внимание!
Edited by БелкаПро
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...