Jump to content

Можно ли?


Recommended Posts

Можно ли переиминовать гильдию?Не полностью.Просто добавить 1 букву т.к я забыл в начале ее добавить.В ги уже 150+ человек.

Не хочется распускать и заново создавать.

х100 орда

Имя "Ковавая сталь" в слове ковавая нужно добавить букву р-кровавая (вот это фэйл мой :facepalm: мне )

Edited by Maximilian
Link to comment
Share on other sites

Думаю через дней 7 вам ответят

Да не...тут с этим нормально,а по поводу:

Можно ли переиминовать гильдию?Не полностью.Просто добавить 1 букву т.к я забыл в начале ее добавить.В ги уже 150+ человек.

Не хочется распускать и заново создавать.

х100 орда

Имя "Ковавая сталь" в слове ковавая нужно добавить букву р-кровавая (вот это фэйл мой мне )

 

То даже не надейся,ответ будет таковым:

"Администрация не имеет права вмешиваться в игровой процесс,так как в том что в вашей гильдии не хватает одной буквы вины администрации или сервера нет,вина ваша,значит проблема ваша."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот эт фэйл.Ну думаю можно изменить 1 буковку.Ибо действительно очень трудно набрать 150+ игроков в гильдию.

Со специальным аддоном,это составит 5-10 минут...

Только они поливают через такой же промежуток времени.

Link to comment
Share on other sites

умею прикинь.Нажал инвайт подождал 5 сек еще раз инвайт.Вот так каждый 3-тий инвайт=краш

Значит,учи язык программирования и напиши свой аддон,который будет отсеивать игроков без ги,а потом будет кидать им инвайт...

Link to comment
Share on other sites

лол

Я жду пока оно фул отсканит и тогда там Invite - 87 (примерно) жму инвайт...Не знаешь не пиши

Возможно ты кривой скачал,поищи другой,или обойди скриптацию и набирай макросом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...