Jump to content

АОЕ лут


Sinfully

Recommended Posts

Мое предложение состоит в том, чтобы вплотную заняться починкой аое лута, ведь это не хухры-мухры, и очень облегчит жизнь всем игрокам, причем, можно будет записать, как одно из достоинств сервера на рекламных баннерах.

 

 

Также, не могу понять, зачем вам чинить стартовую локацию гоблинов?

Ладно панды, но гоблинов-то уже все видели.

Лучше бы занялись классовым балансом, например у локов коварство Кил'Джедена не работает, а талант на 5/5.

Edited by Sinfully
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что это актуально. Но вопрос в другом, администрация в состоянии и в силах реализовать это?

Почему я это говорю? Потому что панда еще сыровата и на данный момент я думаю, что это пока что невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, ты посмотри сколько они фиксов делают, да, и посмотри на цепочку квестов у пандаренов, кажется, что они люди умеющие)
Link to comment
Share on other sites

Объясните суть предложения подробнее' date=' пожалуйста, не знаком с понятием"АОЕ лут".[/quote']

 

Это система лута на ША Злости, как и в ЛФР.

Лут (внимание): дроп аналогичен системе лфр - после убийства каждый рейдер получает либо сумку с золотом, либо маунта или шмот

Link to comment
Share on other sites

Это система лута на ША Злости, как и в ЛФР.

Лут (внимание): дроп аналогичен системе лфр - после убийства каждый рейдер получает либо сумку с золотом, либо маунта или шмот

И это тоже, но я имел ввиду аое лут по всему миру, то-есть мы, убив пачку монстров, и подняв лут с одного - видим, и можем поднять лут со всей пачки.

Edited by Sinfully
Link to comment
Share on other sites

И это тоже, но я имел ввиду аое лут по всему миру, то-есть мы, убив пачку монстров, и подняв лут с одного - видим, и можем поднять лут со всей пачки.

На данный момент совсем не приоритетно.

Link to comment
Share on other sites

И это тоже' date=' но я имел ввиду аое лут по всему миру, то-есть мы, убив пачку монстров, и подняв лут с одного - видим, и можем поднять лут со всей пачки.[/quote']

Включи авто подбор лута в настройках и будет тебе русский АОЕ лут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда играл на оффе, меня очень радовало, что если я вижу как бьют квестового моба, я могу его стукнуть и мне он зачтётся при его смерти, даже без пати с человеком бившим его изначально. Сделать так было бы хорошо, но это не приоритетно.
Link to comment
Share on other sites

Включи авто подбор лута в настройках и будет тебе русский АОЕ лут.

 

причем тут авто подбор? убил ты 20 мобов, всех будешь тыкать? С аое лутом на одного тыкнул, всех облутал... Зачем сравнивать вообще

Link to comment
Share on other sites

причем тут авто подбор? убил ты 20 мобов' date=' всех будешь тыкать? С аое лутом на одного тыкнул, всех облутал... Зачем сравнивать вообще[/quote']

10 мобов = 1 клик (АОЕ лут)

10 мобов = 10 кликов(Русский вариант)

10 мобов = 40 кликов(учитывая то, что в каждом мобе по 4 вещи)

Link to comment
Share on other sites

поэтому проблема с АОЕ ворлд дропом не в приоритете. Лучше бы с ША сумку поставили.

Нет, не лучше, персональный лут не намного лучше обычного, а вот аое лут в десятки раз лучше чем обычный/авто-подбор.

Link to comment
Share on other sites

10 мобов = 40 кликов(учитывая то, что в каждом мобе по 4 вещи)

В настройках интерфейса поставь галочку собирать сразу всё - и будет тебе русский вариант =)

Link to comment
Share on other sites

Также, не могу понять, зачем вам чинить стартовую локацию гоблинов?

Ладно панды, но гоблинов-то уже все видели.

 

Я не разу не был в стартовой локации гоблинов хоть и играл на офе... Так что пусть чинят.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тема исчерпала себя, предложение понятно. Нету никаких сроков, есть более приоритетные задачи.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...