Jump to content

Recommended Posts

Да ладно... тут пал в любой форме для мага самый безобидный класс. Пал даже барьер редко когда мне пробивает )) Магу главное иметь приличный дпс и не стоять в мили радиусе, ну и почаще снимать бафы - 99% палов теряются в догадках и видимо ищут кнопки чтобы бафы навесить обратно )) Ну а если сам пала нашел на расстоянии то пал труп ) при проке почти ваншот труп ))

Палы не расстраивайтесь - зато вы все рвете в ПвЕ !!

Link to comment
Share on other sites

играю за пала, ветка танка. собственно поделитесь опытные палы как бороться с магами, с остальными классами проблем нет.

 

Убивать в ретрике. Но учти - нужно прокатиться мордой по клавиатуре не один десяток раз.

Link to comment
Share on other sites

Даю ответ автору - как убить мага палом ?

 

1. На сервере пандавов ни как , при условии , что маг что пал одинаково играют. Причина этому недостаточно работоспособные палы и немного апнуты маги.

2. На офе убиваются нормально , при одинаковой играбельности мага и пала. Собственно вот ссылка

-один из топовых магов и топовых палов еу ,маг конечно выиграл , но с трудом, правда тс не уточнил кто должен быть маг фрост или фаер , в данном видео маг фаер , фростом думаю легче убить .
Link to comment
Share on other sites

Отхил барьера режется усталостью от боя (-55% хила).

 

Если речь о дуэлях, то маг сможет поставить пала в дип только спустя 1 минуту, т.к. первый дип тринькуется, второй снимается баблом. А дуэль против мага столько не длится)

 

с 5.2 до 5.4 и сам 5.4 - нам дают пачку антиконтролей против мага и талант (ап очень мощный) ,понижающий кд бабл и DP вдвое. Тоесть каждый гкд дипфриза ,будет просто усекание 40% урона. Даже с урезанием хила мы слабее хилить не стали. + Глупый маг всегда может уместиться на фейке подхилом флешки.

Остановите планету и я сойду,если тутошние ретрики посчитают - что даблдлани профитны против этого класса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даю ответ автору - как убить мага палом ?

 

1. На сервере пандавов ни как , при условии , что маг что пал одинаково играют. Причина этому недостаточно работоспособные палы и немного апнуты маги.

2. На офе убиваются нормально , при одинаковой играбельности мага и пала. Собственно вот ссылка

-один из топовых магов и топовых палов еу ,маг конечно выиграл , но с трудом, правда тс не уточнил кто должен быть маг фрост или фаер , в данном видео маг фаер , фростом думаю легче убить .

 

если маг не тупой и будет сдавать сало в руты... то он заберет паладина...

тем более видос,который ты показывал был снят в 5.3.... в 5.4 магу вообще тяжело убить паладина. Фросты меня поймут.

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Ну я к тому,что тут единицы шарящих дд - паладинов. Еще и вообще на вес золота те , кто умеет саппортить. Можно и с обрубленными крыльями попытаться прожать мага. Но это нужно быть психом,чтобы сразу выезжать с обездвиживания,без всяких провалов по времени. Можно составить конкуренцию этому спеку и тут,но как и говорили выше - идеального мага не забрать.
Link to comment
Share on other sites

Ну я к тому,что тут единицы шарящих дд - паладинов. Еще и вообще на вес золота те , кто умеет саппортить. Можно и с обрубленными крыльями попытаться прожать мага. Но это нужно быть психом,чтобы сразу выезжать с обездвиживания,без всяких провалов по времени. Можно составить конкуренцию этому спеку и тут,но как и говорили выше - идеального мага не забрать.

 

Пока что ретрик не может составить конкуренцию почти ни кому , а жаль , а магам так вообще вне конкуренции. Будем ждать 5.4 посмотрим , что нам админы принесут в Новом году .

А так к месту напишу , что недавно выходил на офе , не буду говорить на каком ммр , дабы не разводить холивар , против чистых бабуинов пал +вар+ рандом хил , так вот ретрик туннелил моего хила очень хорошо . к чему я это все написал , если в 5.4 ретрики буду нормально работать , то в полне можно будет играть за них и все фанаты паладинов смогут наконец-то испробовать его в деле , ну это если 5.4 до ума доведут.

Link to comment
Share on other sites

играю за пала, ветка танка. собственно поделитесь опытные палы как бороться с магами, с остальными классами проблем нет.

 

Маги, это бичи, которые расчитывают на пиробласт, который прокает от каждого каста...

Сегодня аренил, 7 раз подряд прокнул, каждый из них по 94-100к.

Link to comment
Share on other sites

Маги, это бичи, которые расчитывают на пиробласт, который прокает от каждого каста...

Сегодня аренил, 7 раз подряд прокнул, каждый из них по 94-100к.

 

Я играю тут за фроста , всю жизнь играл ...

Link to comment
Share on other sites

А так к месту напишу , что недавно выходил на офе , не буду говорить на каком ммр , дабы не разводить холивар , против чистых бабуинов пал +вар+ рандом хил , так вот ретрик туннелил моего хила очень хорошо . к чему я это все написал , если в 5.4 ретрики буду нормально работать , то в полне можно будет играть за них и все фанаты паладинов смогут наконец-то испробовать его в деле , ну это если 5.4 до ума доведут.

Для ретрика амбициозный сетап это только пхп. Остальные не такие привлекательные.

Link to comment
Share on other sites

А я видел нескольких.

 

А я ни одного...

 

Для ретрика амбициозный сетап это только пхп. Остальные не такие привлекательные.

 

Гер бабуин же! Самый весёлый сетап. Фулы с коня и у всех всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Гер бабуин же! Самый весёлый сетап. Фулы с коня и у всех всё хорошо.

 

Фулы с коня и прямо по сейвам :mocking:

Нее*ический перекрестный диминишнг этого сетапа вливается в огромнейший минус. Эффективен только на старте боя.... Проверка противников на сфейливание дефов...

 

Для ретрика амбициозный сетап это только пхп. Остальные не такие привлекательные.

 

В связке с фералом или энхом и хприст(или ршам) достаточно тоже неплох.

PHP амбициозен в плане разрыва цепочек контроля по напарникам..... показывая свою выживаемость. Но станет хорош только с 5.2 Ну и ваншотистость этого сетапа тоже радует.

Link to comment
Share on other sites

видно ты любишь сосать у магов

мага легко убить,если что

и они тут не ваншотят

1. Я играю с шп

2. Естественно убить мага который сразу дает комбобласт затем сало это легко..

3. А так есть конечно и те которые знают ротацию и меня просто так ваншотят....

4. Да и вообще с шепешкой мага для меня убить тяго

5. В тоже время я своим магом убиваю этих всех магов которых не могу с шепешкой...

Link to comment
Share on other sites

Чувак, у протиков масса деф абилок, все что от тебя требуется- развести мага на кд, кидать щиты в каст, ну и постоянно снимать с себя новы, фризы и прочую хероту.

Сливать всю энергию желательно на отхил, конечно бой затянется, но у тебя появится хоть какой-то шанс на победу.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, у протиков масса деф абилок, все что от тебя требуется- развести мага на кд, кидать щиты в каст, ну и постоянно снимать с себя новы, фризы и прочую хероту.

Сливать всю энергию желательно на отхил, конечно бой затянется, но у тебя появится хоть какой-то шанс на победу.

я не думаю что мага притом фаера или фроста у которых дамаг очень апнут, смогу сделать с шп у которого и так все плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

ну это на дуелях, а на арене эти маги сливаются)

Link to comment
Share on other sites

ну и постоянно снимать с себя новы' date=' фризы и прочую хероту.[/quote']

 

Только вот нечем ,кроме фридума в кд 25 сек выезжать с рутов. Протиков не должен беспокоить дамаг магов, ибо все танкеры живучие(пассивные дефы и усиление селфхила).... да и по сути единственные танкодины,кто держит свое хп исключительно блоку и хилу без выбора опционального абсорба...

Link to comment
Share on other sites

Только вот нечем ,кроме фридума в кд 25 сек выезжать с рутов. Протиков не должен беспокоить дамаг магов, ибо все танкеры живучие(пассивные дефы и усиление селфхила).... да и по сути единственные танкодины,кто держит свое хп исключительно блоку и хилу без выбора опционального абсорба...

Действительно, есть замечательный талант http://db.pandawow.me?spell=105622 который позволяет кидать 2 фридума, ну еще тринкет.

Если тут поломан диспел у пала, то это конечно же беда.

 

 

 

я не думаю что мага притом фаера или фроста у которых дамаг очень апнут, смогу сделать с шп у которого и так все плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

ну это на дуелях, а на арене эти маги сливаются)

Это конечно все очень интересно, но причем тут шп?

 

 

ЗА прото мага убить невозможно а вот если маг будет фул бг то можно слить)

Да ну? Невозможно? Выходит, что я Иисус...

Link to comment
Share on other sites

Действительно, есть замечательный талант Мягкость который позволяет кидать 2 фридума, ну еще тринкет.

Если тут поломан диспел у пала, то это конечно же беда.

 

даблдлани и что дальше? каждое по 25 сек кд... это проту ничего не дает. Маг посостиливает их. Да и эмансипейт(диспел от хамстринг/слоумоушенов) доступен только в ретрике. В проте его нет. Обычным клинсом снять можно только яды,болезни.

Link to comment
Share on other sites

легко сам им играю,хоч спрашивай в пм

 

Опа , интересно , я еще не видел на этом сервере ни одного пала который меня убил бы , да и вообще очень мало людей таких , не только палов.

Пиши мне в вове ник : Носмид , орда. Буду рад подуэлиться с хорошим палом , ато таких пока что не видел на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Опа , интересно , я еще не видел на этом сервере ни одного пала который меня убил бы , да и вообще очень мало людей таких , не только палов.

Пиши мне в вове ник : Носмид , орда. Буду рад подуэлиться с хорошим палом , ато таких пока что не видел на сервере.

 

Хенди лучший ретри, но при идеальной игре голубенького можно только плакать играя за ретри, пандашош же. Аля пура 100к с завышенным проком.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...