Jump to content

Recommended Posts

Приветствую ув. Администраторы (не гмы), а именно Zeoxs and Juster.

Уже довольно таки давно, членами вашей команды из гм'ов (Титан и Кукла), ко мне предвзятое отношение.

Я интеллигентно выражаю свои просьбы и претензии. Но в ответ получаю игнорирование или наказание, когда можно "натянуть" на какое-либо правило.

Вот например:

Первый

Получил необоснованную претензию, обратил внимание - игнор и закрытие темы.

Второй

Вежливо попросил, чтобы признали свою ошибку (Хотя бы в приват, не публично), но за Куклу почему-то всегда отвечал Титан, который является её подчиненным... О_о

И наконец сегодня:

Третий

За это действительно стоило банить?

 

Смею высказать, что бан выдан был только мне. Хотя дисквалифицированных было много.

Так же прочитав внимательно критерии конкурса, не нашел за это наказание.

При этом, принимая участие, я проявил свою находчивость и творческое неординарное мышление.

Хотелось бы узнать, что я им такого сделал...

Всем хорошего настроения, с наступающими Рождеством и Новым Годом!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Извините, но я понятия не имею кто вы такой. Сделала одно замечание несколько месяцев назад... и теперь вы из-за него через несколько месяцев жалуетесь на меня администратору... :D
Link to comment
Share on other sites

Извините' date=' но я понятия не имею кто вы такой. Сделала одно замечание несколько месяцев назад... и теперь вы из-за него через несколько месяцев жалуетесь на меня администратору...[/quote']

Вы попали под горячую руку,у него за все ваши "замечания" накопилось,вот он и вспомнил все.

Link to comment
Share on other sites

Вот Титан, еще одна жалоба на тебя, так может дело не в людях а в тебе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю как кукла, но Титан пафос включает, типо брутал.

 

Угу =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Приветствую ув. Администраторы (не гмы), а именно Zeoxs and Juster.

Уже довольно таки давно, членами вашей команды из гм'ов (Титан и Кукла), ко мне предвзятое отношение.

Я интеллигентно выражаю свои просьбы и претензии. Но в ответ получаю игнорирование или наказание, когда можно "натянуть" на какое-либо правило.

Вот например:

Первый

Получил необоснованную претензию, обратил внимание - игнор и закрытие темы.

Второй

Вежливо попросил, чтобы признали свою ошибку (Хотя бы в приват, не публично), но за Куклу почему-то всегда отвечал Титан, который является её подчиненным... О_о

И наконец сегодня:

Третий

За это действительно стоило банить?

 

Смею высказать, что бан выдан был только мне. Хотя дисквалифицированных было много.

Так же прочитав внимательно критерии конкурса, не нашел за это наказание.

При этом, принимая участие, я проявил свою находчивость и творческое неординарное мышление.

Хотелось бы узнать, что я им такого сделал...

Всем хорошего настроения, с наступающими Рождеством и Новым Годом!

 

lol, щас Титан в своём репертуаре прочитает и закроет тему...

Edited by Арахнид
Link to comment
Share on other sites

Что-то много жалоб на титана в последнее время.

 

Чуть что закрыл, закрыл, в бан, в мут ... :D Прапорщика напоминает.

Рационального обьяснения у него нету. Если все жалобы посчитать на Титана, там можно бд открывать.

Edited by Арахнид
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доебатся можно и до столба' date=' было бы желание.[/quote']

Если человек даёт повод забанить, то почему бы и нет. Вы каким местом думали когда писали это сообщение? Бан за мат.

 

Полевик, В ситуации когда ошиблись в IP, вам всё объяснили почему так произошло и признали свою вину. Объяснения нашей ошибки и есть признание, что вина на нашей стороне. Жаль что вы этого не поняли.

А за ваш обман не только Администрации, но и всех игроков и участников конкурса выдаются баны, как и в других конкурсах.

За это действительно стоило банить?

А вам действительно нужно было скопировать не свою работу, сделать вид, что она ваша и нагло участвовать в конкурсе на равных правах с другими участниками, которые делали всё сами. Постыдились бы ... Какое еще предвзятое отношение? Ведите себя нормально.

 

 

Что-то много жалоб на титана в последнее время.

Вот Титан' date=' еще одна жалоба на тебя, так может дело не в людях а в тебе?[/quote']

Жалобы от одних и тех же людей, нарушений у которых больше чем у кого-либо (и не только от меня). Делать то, что хочется это нормально, но на любом проекте есть правила, они написаны и утверждены и зарегистрировавшись на форуме вы с ними согласились. Будьте любезны соблюдать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...