Jump to content

Донат


Recommended Posts

Я выбираю оплату через СМС Россия. Номер надо вводить с 9? У меня с 8 начинается просто.

 

Я хочу купить http://db.pandawow.me?item=83086

Этот маунт будет на моём аккаунте после обновления всех серверов на 5.4?

Планируют создать сервер х1 (уже с новым обновлением), http://db.pandawow.me?item=83086 будет на х1 у меня?

 

Я хочу услышать администраторов.

Edited by КтоЭ
Link to comment
Share on other sites

Я выбираю оплату через СМС Россия. Номер надо вводить с 9? У меня с 8 начинается просто.

Начинается с 8, вводи с 8. Нужно вводить свой номер телефона, но учти, что у тебя должен быть один из операторов

МТС, Мегафон, Билайн, СМАРТС или Utel.

Всего номер должен состоять из 10 цифр

 

 

Я хочу услышать администраторов.

Администрация такие же люди, как и мы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще там всё подробно описано.

Link to comment
Share on other sites

Администрация всё таки сами придумали эти способы оплаты, и они лучше знают что и как.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чё за бред хочу купить 240 бн на МТС стоит 259.20 руб, у меня на телефоне 260 руб СМС не достаточно средств!!! КАК!?

Link to comment
Share on other sites

Администрация всё таки сами придумали эти способы оплаты, и они лучше знают что и как.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чё за бред хочу купить 240 бн на МТС стоит 259.20 руб, у меня на телефоне 260 руб СМС не достаточно средств!!! КАК!?

 

Комиссию посчитать забыл ты...

Link to comment
Share on other sites

Этот маунт будет на моём аккаунте после обновления всех серверов на 5.4?

да, маунты никуда не денутся.

Планируют создать сервер х1 (уже с новым обновлением)' date=' Сердце крыла ночи будет на х1 у меня?[/quote']

Если х1 и будет создан, то да на нём будет сразу 5.4 и так как маунты привязаны к акканту, а не к персонажу, то не важно на каком сервере вы играете, на новом они тоже появятся.

 

На всё остальное ответили, делайте только то, что написано в инструкции.

Не уверен по поводу комиссии, но раз пишет недостаточно, значит недостаточно. Не думаю что положить на телефон чуть больше чем нужныя сумма является проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...