Jump to content

Насчет Титана!


Должность Титана.  

34 members have voted

  1. 1. Должность Титана.

    • Требуем администрацию снять Титана с ГМ должности
    • Не снимать Титана с Должности ГМ


Recommended Posts

че у вас такой батхерт по титану вот снимят его' date=' а нового думаете найдут в две секунды ?[/quote']

Вы не правы, людей, которые смогли бы меня заметить не надо искать. Таких людей очень много.

Link to comment
Share on other sites

Титан,

Спасибо большое за разбан, титан с наступающим.пожалуйста прошу проверяй скрины и прислушывайся когда тебе говорят. Спасибо тебе большое,удачи отпраздновать новый год ) Спасибо ещё раз :*

Link to comment
Share on other sites

jesalol, Не часто можно заметить ошибку, когда банишь десятки заявок как на форуме, так и в личке. Вы знали куда смотреть, вам было легче. Вы указали на нашу ошибку, мы исправились. Не мне спасибо, а вам.
Link to comment
Share on other sites

Вообще стоило бы поставить тело на форум, для ответов на умные вопросы, ну типа когда будет 5.4, а Титан пускай в бане сидят и не отвлекается на все темы подряд.

Я хотел сказать пускай разбирается с банами.

Link to comment
Share on other sites

Титан,

почему ты всех банишь без причины?

Я ж ещё не в бане =))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я голосую что бы его, не снимали с должности... (мой голос,имеет то значения)

Титаняша хороший!!!!

Fixed

Link to comment
Share on other sites

Хотел проголосовать за Титана, но резко захотел по большому, после нахлынуло и вот..

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я голосую что бы его, не снимали с должности... (хотя хз имеет ли мой голос, какого то значения)

Титаша хороший!!!!

У тебя отношения с ним?

Link to comment
Share on other sites

Соц. опросы не относятся к критериям, от которых зависит постановка на должность или снятие гейм мастера с должности.

Можете пересоздать данную тему во флудилке, тут она ни к чему. Если хотите оформить жалобу на Титана - оформляйте грамотно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...