Jump to content

С Новым Годом PandaWow!!!


Recommended Posts

  • Administrators
Спасибо, присоединяюсь к поздравлению. Всех с новым 2014 годом, пускай сбудутся все ваши мечты, естественно здоровья, так как без него никуда, ну и счастья, успехов и всего наилучшего. Мы, в свою очередь, постараемся всех вас радовать в новом году всем, чем сможем, в частности - работоспособным аддоном 5.4 Осада Оргриммара.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, присоединяюсь к поздравлению. Всех с новым 2014 годом, пускай сбудутся все ваши мечты, естественно здоровья, так как без него никуда, ну и счастья, успехов и всего наилучшего. Мы, в свою очередь, постараемся всех вас радовать в новом году всем, чем сможем, в частности - работоспособным аддоном 5.4 Осада Оргриммара.

 

Лучше б бонусов дали(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рейты апнули

 

Рейты порадовали только игроков х5 на других реалмах они были до лампочки (например я фул арена хожу на арену по фану итдп толку мне от етих рейтов)

Link to comment
Share on other sites

Рейты порадовали только игроков х5 на других реалмах они были до лампочки (например я фул арена хожу на арену по фану итдп толку мне от етих рейтов)

 

Тоже самое может сказать игрок любого реалма, ты об этом не думал?

 

Рейты повысили и то хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что не считаю "Новый год" праздником и несмотря на то, что у меня ещё он не наступил.. все же присоединяюсь к поздравлениям и желаю в наступающем (наступившем) новом году всем всего самого доброго, любви, здоровья и долгих лет жизни.

 

 

в частности - работоспособным аддоном 5.4 Осада Оргриммара.

 

:appl: :appl: :appl:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...