Jump to content

Я считаю, это по-жлобски1


Cropp

Согласны?  

20 members have voted

  1. 1. Согласны?

    • Да, я ждал чего-то большего
      7
    • Нет, мне ничего не надо, я играю в удовольствие
      12
    • Oxxxymiron!!!
      1


Recommended Posts

(бонусы потрачены на маунт)

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня счастье, хз что с вами...Подарок ввиде бонусов как вижу есть(теперь нид наголосовать ещё 25и купить испепелитель)

 

- - - Добавлено - - -

 

Но и без бонусов я буду голосовать и апать проект.

Link to comment
Share on other sites

Вы все-таки поступили по-жлобски' date=' это не правильно.[/quote']

Слишком много хочешь.

Я считаю, что это по-хамски

+

Никто вам ничего не обязан дарить. Есть акции, вы можете в них поучаствовать. Так же готовят 5.4 - это лучший подарок.

а вы даже не способствовали закончить ОБТ и перенести весь контент на х5' date=' х100[/quote']

А вы на что способны? Создать тему и начать ныть, что вам не подарили пантерку? Вам самому не стыдно? Фу, противно от таких людей.

У вас есть возможность поучаствовать в конкурсах, получить призы - этого достаточно.

Что касается:

они поднимают ваш серв в ТОПку

Админы и только они подняли сервер на те высоты, где он сейчас находится. (я не про топ с голосами, что зачастую делается ради бонусов). Я про понимание того, что сервер является одним из лучших и тут стоит играть. Вашей заслуги в этом нет.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что я резко это все написал, но по голосованию уже видно, что есть люди которые согласны!

По-хамски? Возможно...

А возможно и нет, ведь делать все не в сроки и все обещанное перетягивать на дальнейшие числа, тоже не совсем благородно

На скольких сервах играл, всегда давались подарки, а тут - :brberbrb: :bomb:

Если перетягивают значит нашли какой-то важный баг или недоработку, и всем, я думаю, будет лучше подождать чем играть с багами и недоработками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Cropp, пиши баги в 5.4, получишь бонусы. Ныть не выход.

Link to comment
Share on other sites

Все люди которые тут играют ждали чего то большего' date='[/quote']

Ничего не ждал, играл в удовольствие.

 

они поднимают ваш серв в ТОПку

Работоспособность растет с онлайном и на оборот.

 

а вы даже не способствовали закончить ОБТ и перенести весь контент на х5' date=' х100[/quote']

Предполагаю Вы способны. Это вам не ёлочку зажечь. Если на заметили 4 месяца длилось ЗБТ и сейчас идет ОБТ. И если вы вновь не заметили, мало ли, в теме ( http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=35987 ) писалось, с какого и по какое не будут фиксов из-за праздников. И это все понимают, но вы особенный.

И если Вы считаете что это они ничего не способны, то загляните в раздел исправлений и всех фиксов. Это единственные причины по которым я тут еще играю. Ребята знают свое дело.

 

Хотя совсем маленькая доля обиды тут есть. Новый год время дарить подарки, но мы получили только скидки и рейты. Хотелось халявы. Но нету.

Могу предположить из-за большого количества работы с 5.4.2 нету и халявы. Но могу ошибаться. А в целом было бы приятно получить хотя бы маунта.

 

НО я не считаю что это "косяк". Для меня подарком будет новый патч и то что работа идет полным ходом.

Link to comment
Share on other sites

После того, как народ узнал, что наши администраторы могут выдавать халявные бонусы их понесло.

Во-первых, никто ничего не обязан никому. Данный проект поднимают только 2 человека. Ни вы, ни я, ни наши шикарные форумные герои. Только администраторы. И они вам ничего не должны.

Можете пойти на другие проекты и посмотреть что и кому выдавалось на НГ. Если найдете проект с более-менее нормальным онлайном (от 5к) на которым ВСЕМ в честь праздника раздали бонусы/маунтов/миллионы голда, то можете сказать, что у нас ничего нету и идти туда.

Вам сделали конкурсы - простые, добрые, доступные каждому. Там даже фантазии особо не нужно было, чтобы нарисовать картинку и получить бонусов или написать добрую простую историю о проведенном годе. Но нет, мы же хотим инстантной халявы.

Извините, но это выглядит довольно по-хамски, при том, что наши администраторы еще и фиксы 1-го января делают на ОБТ.

Link to comment
Share on other sites

Вы все говорите, что - это бесплатный сервер.. посоны.. я вас разочарую.. это условно-бесплатный сервер.

Все проекты вова - условно-бесплатные. Вас никто не заставляет покупать то что есть в донате. Покупая вы лишь помогаете проекту и себе. И да он бесплатный. Надеюсь вы знаете значения - условно-бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Есть новогодние акции и конкурсы в честь НГ: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37383

Бонусы? У нас на проекте зарегистрировано 299335 аккаунтов. Выдать хотя бы на каждый по 100 бонусов (в честь праздника, как вы хотите) - 29 933 500 бонусов. Вы не считаете что цифра размерностью в 30 миллионов бонусов уничтожит экономику всего проекта в 0? (Если по 200 бонусов, как кто-то писал - уже 60 миллионов). Поставить ОБТ на лайв сервера? Чтобы вы начали кричать: "Почему не работает то или другое", "Почему краши?", "Я лагаю!" и так далее? Может вы дадите по человечески нам сделать то, что мы запланировали, а лишь после перевести сервера на уже более ли менее стабильную версию 5.4.2? Можете наблюдать за разделов исправлений с ОБТ: http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=135. А вообще, я считаю что наша бескорыстная работа для вас - наилучший подарок, у нас нету никаких обязательных платежей, мы готовы принять на проекте всех и каждого. Тема закрыта, считаю оскорбительным то, что вы так пишите.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...