Jump to content

Кто?


Полторашкафэйк

Recommended Posts

А гайдов по ним как обычно нету...(кроме твоего притовского.но мне по рестору нужно)

 

Гайд по рестору на 5,4 это как гайд по холипалу на 5,0,5 - бесполезная вещь. Всё и так ясно.

Link to comment
Share on other sites

:priest::druid::shaman::monk::paladin:

 

холипал - пострадал больше всех хилов от нерфов. Хотя нерфов была "парочка",но самый сильный - обрезали прок абсорбов с хот и частицы.

Link to comment
Share on other sites

я бы хотел узнать имея опыт игры годик или полтара, можно уже садится и пытатся играть хилом или все еще рановато нужно больше опыта?

Просто мне кажется что среди всех трех ролей в игре, самый сложный хиллер...

Link to comment
Share on other sites

я бы хотел узнать имея опыт игры годик или полтара, можно уже садится и пытатся играть хилом или все еще рановато нужно больше опыта?

Просто мне кажется что среди всех трех ролей в игре, самый сложный хиллер...

 

Не сказал бы что самый сложный, но видение игры за хиллера немного другое нежели за дд. Начинай, осилишь не сложные аспекты, такие как позиционированние, умение предвидеть действия противника, станешь хорошим хилом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы что самый сложный, но видение игры за хиллера немного другое нежели за дд. Начинай, осилишь не сложные аспекты, такие как позиционированние, умение предвидеть действия противника, станешь хорошим хилом.

спасибо, ты меня как то воодушевил) а вот с кем начать,каким хилом я вот хочу либо друля либо приста?

Link to comment
Share on other sites

спасибо' date=' ты меня как то воодушевил) а вот с кем начать,каким хилом я вот хочу либо друля либо приста?[/quote']

 

Ну тут уже на своё усмотрение, друид очень мобильный хил, но слабый на передок, поэтому в основу его игры входит постоянно двигатся, убегать, благо возможностей у него для этого хоть отбавляй, так же друид имеет самый сильный контроль из хилов.

 

Прист же не столь мобилен, дисциплин строит свою игру на предотвращении урона, нежели его отхиле, с помощью щитов и прочих абсорбов, так же имеет неплохой контроль в виде фира, и является лучшим саппортом (помошником) в нанесении урона, что дает ему возможность играть очень агрессивно.

 

Я бы посоветовал друида, умирать будешь меньше раз на то пошло, просто учись убегать, рдру строит на этом всю игру. накинул хоты побежал.

Link to comment
Share on other sites

Монк изи

 

Настолько изи, что никто ими не играет.

 

спасибо, ты меня как то воодушевил) а вот с кем начать,каким хилом я вот хочу либо друля либо приста?

 

Для :druid: - :deathknight: / :warlock:. Еще можно :warrior:, но, имхо, с ними сложнее играть начинающим брёвнам, ибо надо знатно контролить.

 

Для холи :priest: - :warrior: / :paladin: / ферал :druid: / только анхоли :deathknight: / :rogue: / :mage: / :hunter: / :monk:

 

Для начала двойку осваивай.

Link to comment
Share on other sites

Настолько изи, что никто ими не играет.

 

 

 

Для :druid: - :deathknight: / :warlock:. Еще можно :warrior:, но, имхо, с ними сложнее играть начинающим брёвнам, ибо надо знатно контролить.

 

Для холи :priest: - :warrior: / :paladin: / ферал :druid: / только анхоли :deathknight: / :rogue: / :mage: / :hunter: / :monk:

 

Для начала двойку осваивай.

а вообще кем легче начать среди всех возможных хиллеров? Я просто хочу холи пристом или рестором друидом только из за того что они 5.4самые топовые хиллеры в пвп

Link to comment
Share on other sites

а вообще кем легче начать среди всех возможных хиллеров? Я просто хочу холи пристом или рестором друидом только из за того что они 5.4самые топовые хиллеры в пвп

Сова это оп хил в 5.4 и по совместительству демагер.

А так, прист его убить сложно, но мана не резиновая как у брёвен.

Link to comment
Share on other sites

а вообще кем легче начать среди всех возможных хиллеров? Я просто хочу холи пристом или рестором друидом только из за того что они 5.4самые топовые хиллеры в пвп

 

Короче бревно лучший выбор на данный момент, оказуалена.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 224 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...