Jump to content

Краш клиента


Recommended Posts

Клиент крашится раз 10 надень (онлайн от 10 часов), ув. администрация/разработчики исправьте это, ибо это уже надоело...

 

1. Отправил приглашение в ГИ персонажу который в оффлайне/другой фракции, либо повторно отправил ему а он ещё предыдущее не принял, либо он отменил его и вы заново кинули инвайт (или неоднократно отменяет, а вы приглашаете)

 

2. Иногда при окончании бг/арены краш клиента, иногда при выходи из мира/игры, иногда при выхода из игры путем Alt+F4, иногда при частом спаме макросом любого сообщения/скилла

 

3. Иногда в некоторых местах при спавне предмета/объекта/моба/НПЦ (это бывает в хиджале, в борейской тундре ( и в подземье (тестил неоднократно))

 

4. Иногда при дисконектах, и вообще странный случай - краш клиента у всех кто находится в рейде на Ша Злости (честно странный случай)

 

Всё это я не придумал

Мне это не за чем :)

 

Так же хочу дополнить: находил я несколько предметов в пандарии которые должны давать какое то КВ (они так выглядят с !) когда их юзаешь пишет что предмет не найден или - краш клиента... (если опять найду его обязательно отпишу в баг репорте)

 

++++

Если принимать в гильдию людей через поиск по критериям (люди оставляют свои запросы я их принимаю и краш)

Edited by Vengeanse
Link to comment
Клиент крашится раз 10 надень (онлайн от 10 часов), ув. администрация/разработчики исправьте это, ибо это уже надоело...

 

1. Отправил приглашение в ГИ персонажу который в оффлайне/другой фракции, либо повторно отправил ему а он ещё предыдущее не принял, либо он отменил его и вы заново кинули инвайт (или неоднократно отменяет, а вы приглашаете)

 

2. Иногда при окончании бг/арены краш клиента, иногда при выходи из мира/игры, иногда при выхода из игры путем Alt+F4, иногда при частом спаме макросом любого сообщения/скилла

 

3. Иногда в некоторых местах при спавне предмета/объекта/моба/НПЦ (это бывает в хиджале, в борейской тундре ( и в подземье (тестил неоднократно))

 

4. Иногда при дисконектах, и вообще странный случай - краш клиента у всех кто находится в рейде на Ша Злости (честно странный случай)

 

Всё это я не придумал

Мне это не за чем :)

 

Так же хочу дополнить: находил я несколько предметов в пандарии которые должны давать какое то КВ (они так выглядят с !) когда их юзаешь пишет что предмет не найден или - краш клиента... (если опять найду его обязательно отпишу в баг репорте)

 

как будет - так скажут.

Link to comment
весьма интересно и весьма странно) у меня сейчас онлайн тоже 10-12 часов в день, но крашит клиент только в одном месте - крепость отваги в борейской тундре, остальные места и итемы без претензий.. возможно проблема связана с самим клиентом или ПК на котором он установлен? проверьте на пыль, вирусы, память на сбои, жесткий диск на потерянные кластеры, или просто скачать другой клиент, желательно полный сразу
Link to comment

ап+ ошибки бывают вылетают!

+добавка при выходе из гильдии - еророр

и ще много бывает странных косячков с вылетом ни с того ни сего....... в инстах бывает такое бк и ЛК

Link to comment
Ну у меня был клиент с сайта, но и он вылетал ещё ОБТ играл а нём, на данный момент у меня скаченная с какого то торрента вов, но проблемы те же))
Link to comment
кроме смены клиента что-нибуть делалось? из вышеперечисленного - протестируйте Ваш ПК, повторюсь - сейчас у меня онлайн достаточно высок - порядка 10-12 часов в день и также имеет место быть прием в гильдию и все Вами сказанное - проблем с вылетами не наблюдается, кроме крепости отваги и тех моментов когда падает собственно сам сервер, клиент местный, аддонов необходимый минимум
  • Like 1
Link to comment

Сегодня протестирую, переустановлю винду, а то уже старая 2011 года, удалю все аддоны скачаю быстро вов (благо интернет позволяет быстро скачать)

Если перестанет выбрасывать завтра отпишу...

Link to comment
Скачал клиент на переустановленную винду и все то же самое... + примерно в 10% случаешь после победы/поражения на бг КРАШ... У моего друга тоже так бывает хотя у него с ОБТ клиент ещё.... ((
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 125 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...