Jump to content

Покупка бонусов - снятие бонусов


КтоЭ

Recommended Posts

Предлагаю сделать в ЛК нововведение - снятие бонусов. Если допустим 230 БН стоят 360 руб то снять их будет возможно без возврата комиссии... т.е вам начисляют 230 руб. Мне кажется, многим такое понравиться =3 С такой системой и игроков прибавиться...
Link to comment
Share on other sites

Меня не интересует ваше мнение. Меня интересует мнение Администрации.

 

Вы положили деньги, они превратились в деньги для проекта, вам за это дали столько же бонусов. А вы потом берете и забираете их, собственно?

Глупо - это самое наименьшее, что можно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Вы положили деньги, они превратились в деньги для проекта, вам за это дали столько же бонусов. А вы потом берете и забираете их, собственно?

Глупо - это самое наименьшее, что можно сказать.

 

Если я продаю персонажа за 500 бн, мне дают 500 бн, соответственно они мои а не других игроков. Я снимаю их и трачу на то что мне нужно. Мы, богатые - скупые все)) И беднякам в помощь

Link to comment
Share on other sites

КтоЭ,Что за еврейство? В первую очередь это не выгодно для Админов, ибо если они дают бонусы в честь праздника или казусов то они будут терять свои деньги, что приведет к тому что они не будут так давать бонусы, хотя они в любом случае будут терять свои деньги с этой функцией.
Link to comment
Share on other sites

Автор решил подзаработать во время новогодних каникул, молодец-то какой. Т.е. по такой системе админы ещё и за голосование рублями людям должны приплачивать? )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...