Jump to content

[пассивка] Критическая масса


adsl999

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=117216

2. Завышен крит.

Пруф: [ATTACH=CONFIG]20211[/ATTACH] Мы видим, что крита у меня 23.46%*1.3=30.4% Рекаунт показывает шанс крита в 48%.

3. Должен увеличивать крит согласно расчетам.

4. 2.1.14

5. 10/10 Аналог темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=34056

  • Like 3
Link to comment
Вот я сделал пруф во фросте, чтобы показать, что именно эта пассивка завышает крит: [ATTACH=CONFIG]20215[/ATTACH] Крита у меня по-прежнему 23-24%. Фростболт критует с вероятностью 28-29% + еще удачливость. Но у фаера вообще 50/50, то есть каждый 2 спелл критует, и проков очень много из-за этого. На офе никакой фаер маг не станет просто так кастовать скорч или фаерболл без фриза или новы. Потому что понимают, что проков не будет все равно.
Link to comment
на тебе 2 бафа увеличивающие крит.

Если он их уберет то будет ~ 14% крита, и будет около 20 % крита. То есть каждый 5 удар крит. Ну нет, нас будет каждый 2,3.

Link to comment
Вот я сделал пруф во фросте, чтобы показать, что именно эта пассивка завышает крит: [ATTACH=CONFIG]20215[/ATTACH] Крита у меня по-прежнему 23-24%. Фростболт критует с вероятностью 28-29% + еще удачливость. Но у фаера вообще 50/50, то есть каждый 2 спелл критует, и проков очень много из-за этого. На офе никакой фаер маг не станет просто так кастовать скорч или фаерболл без фриза или новы. Потому что понимают, что проков не будет все равно.

полностью согласен:brberbrb:

Link to comment
как же вы хотите магов опустить

 

Именно так), а еще вас опустили сами близзарды, уменьшив эту пассивку с 1.5 до 1.3, и, так же порезав вам все щиты)

  • Like 1
Link to comment
за фаер мага играю урон у них не завышен, а в полне нормальный, вот только с глыбами косяк проки почти каждый раз, а на счет критической массы доказательств рекаунта мало так как рекаунт не всегда правильно показывает, тем более его можно забагать. есть еще более подробные аддоны которые сделаны специально для магов думаю стоит проверять криту не только на рекаунте
Link to comment
за фаер мага играю урон у них не завышен, а в полне нормальный, вот только с глыбами косяк проки почти каждый раз, а на счет критической массы доказательств рекаунта мало так как рекаунт не всегда правильно показывает, тем более его можно забагать. есть еще более подробные аддоны которые сделаны специально для магов думаю стоит проверять криту не только на рекаунте

ты конченный!

Link to comment
за фаер мага играю урон у них не завышен

 

Понимаешь, есть такая штука - wowhead. Там конкретно все описано. Там есть все формулы, по которым считается урон от спелла. Если они не соответствуют здешним, а половина спеллов не соответствует им (не только у мага), то - это баг, который может привести к дисбалансу. И, если тебе на глаз показалось, что дамаг у них нормальный, то тебе только показалось)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...