Jump to content

!Вопросик!


Recommended Posts

Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом! Респект Титану, Зилиусу (+100500 к репе), Астику!

А по теме :

У нас на сервере стартовал патч 5.4 , безусловно радостное событие, но есть 1 проблемка : будут ли сохранены патчи 5.0.5 , или будут открыты новые сервера вроде x100 и fan. Просто сейчас, когда классы более-менее сбалансированы (ересь), многие баги исправлены, играть на том же фане - 1 удовольствие. А еще 1 причина лично от меня - а именно : изменение искусности фрост мага. Поиграв на оффе, я осознал всю бесполезность данной специализации, эти сосульки просто... убоги, очень бы не хотелось играть за такое убожество.

 

Если вам надоело все читать - вот вопрос в сокр виде - будут ли жить сервера 5.0.5 на нашем проекте?:music:

Link to comment
Share on other sites

Сам ты убожество с сосульками,фрост маги нормальные.

 

Я выразил свое мнение, оно не совпало с твоим, а ты начал метать кирпичики... Не кажется это странным? Ты похож на типичного хача-гопника с низким зачатком интеллекта, 100% играешь за вара... А еще ты :crab:

Link to comment
Share on other sites

Играй в фаере) и ноу проблемс

 

Никогда! Никогда не стану играть за это (мое мнение) жалкое подобие мага в PvP , за них играют только те, у кого руки растут из ... глубокого места, те, кто за другие классы играть не умеет, это спек на пару с варом входит в топ гей спеков!

 

- - - Добавлено - - -

 

Уж лучше в аркане...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поиграв на оффе' date=' я осознал всю бесполезность данной специализации, эти сосульки просто... убоги, очень бы не хотелось играть за такое убожество.[/quote']

смотрю стримы постоянно ,ниразу невидел убогих сосулек

Link to comment
Share on other sites

смотрю стримы постоянно ,ниразу невидел убогих сосулек

 

А ты сыграй на офе, поймешь почему... Дело в том, что эти... сосульки сохраняют 50% урона от ффб , разряжаются ленсом (что-то в этом роде). А теперь сравним с нынешним эффектом искусности - увеличение урона по замороженной цели. Уже при 30 - 40% искусности нынешний фрост маг вполне конкурентоспособен с другими классами, при этом не являясь забаганным, как монки, фаеры, вары...

Link to comment
Share on other sites

будут ли жить сервера 5.0.5 на нашем проекте?

все сервера по очереди перейдут на версию 5.4.2, первым перейдет х5, потом х100 и Fun.

Следите за новостями, ближе к 10 числу будет больше информации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...