Jump to content

UDK


Anon

Recommended Posts

Собственно,есть пару вопросов по этому спеку в пвп. Нет времени все освоить самому способом "проб и ошибок",поэтому прошу поделится опытом.

1. С кем лучше ходить в 2с? Понятно что лучшим тиммейтом будет хил,но кто именно? И так ли все плохо в 2дд? С рпалом ведь можно с успехом фармить?

2. Как быстрее разгонятся по дамагу? Не всегда есть время нафармить рун,всех задотать, позвать горгулью, превратить пета и настакать некрота,бывают случаи,когда действовать надо быстрее..Как,собственно,действовать быстрее?

3. Таки раковый вопрос. Мастери или хаст в пвп? Я фул мастери,вроде всё устраивает,но в основном видел тут адк зафорженных в хасту,в чем суть собственно? Что я выиграю,если переоденусь в хаст и выиграю ли что-нибудь с этого вообще?

4.. Будут ли кардинальные изменения в 5.4? Слышал что анхоли там чуть ли не ОП,что там поменялось,в двух словах? Другие мастхэв талы\символы?

За каждый толковый совет спасибку.)

Link to comment
Share on other sites

1) на пандавове можно ходить на арену кем угодно,с кем угодно и в любом шмоте

Так не интересно) хотел бы арену ради арены - играл бы варом:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1. С кем лучше ходить в 2с? Понятно что лучшим тиммейтом будет хил' date='но кто именно? И так ли все плохо в 2дд? С рпалом ведь можно с успехом фармить?[/quote']

Рдру, хпал. Холиприст(вродe в 5.4 занeрфили)

 

2. Как быстрее разгонятся по дамагу? Не всегда есть время нафармить рун' date='всех задотать, позвать горгулью, превратить пета и настакать некрота,бывают случаи,когда действовать надо быстрее..Как,собственно,дей ствовать быстрее?[/quote']

Дк убиваeт мeдлeнно но вeрно. Туннулинг онли.

 

Слышал что анхоли там чуть ли не ОП

А дк когда то был нe оп?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рдру, хпал. Холиприст(вродe в 5.4 занeрфили)

Сегодня пробну с рдру,глянем что получится)

Дк убиваeт мeдлeнно но вeрно. Туннулинг онли.

Ну тут как-то ситуационно получается.. Когда выходят 2 раковара,врубают фул бурсты и влетают на моего хила,забываю про всё на свете и пытаюсь максимально быстро забрать хоть одного) мало того что не всегда успеваю,так ещё и врубают ШВ,закрываются в прот стойке и это затягивается надолго) мб пока рук не хватает и со временем это придет,но напряги чувствуются едва поднимается ММР..

А дк когда то был нe оп?

Ну,лично мне сейчас приходится немного напрягаться,чтоб выдавать дамаг не меньше всяких там фаеров и армсов,а ребята в игре говорили,что адк на 5.4 даже фейсролом №1 по дамагу,интересно так ли это)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пробну с рдру,глянем что получится)

пробни

Ну тут как-то ситуационно получается.. Когда выходят 2 раковара,врубают фул бурсты и влетают на моего хила,забываю про всё на свете и пытаюсь максимально быстро забрать хоть одного) мало того что не всегда успеваю,так ещё и врубают ШВ,закрываются в прот стойке и это затягивается надолго) мб пока рук не хватает и со временем это придет,но напряги чувствуются едва поднимается ММР..

откайтить не как?

Ну,лично мне сейчас приходится немного напрягаться,чтоб выдавать дамаг не меньше всяких там фаеров и армсов,а ребята в игре говорили,что адк на 5.4 даже фейсролом №1 по дамагу,интересно так ли это

они багнуты

Link to comment
Share on other sites

они багнуты

Мне то нечего кайтить,в меня редко играют. А рдру тоже нелегко выжить под 2 варами в бурсте,которые все касты бьют и чарджаться после скачков)

Link to comment
Share on other sites

Мне то нечего кайтить,в меня редко играют. А рдру тоже нелегко выжить под 2 варами в бурсте,которые все касты бьют и чарджаться после скачков)

Короче жди 5.4 там же рестор друид и анхоли ОП!:angel:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...