Jump to content

Обдираловка


Recommended Posts

Так и есть' date=' каждая смс стоит денег, если ввести все операции через смс, то будет определенная сумма в месяц, при чем большая.[/quote']

так после таких операцый большенство людей не будет боятся донатить и копить бонусы !!! оны будут уверены что акк в полной безопасности, это должно быть в вашых интересах.

Link to comment
Share on other sites

Zeox ты не чего не попутал ? ты что друга нашел ? вали и учись разговаривать!

Ты такое бескультурное и апатичное чмо,что я даже не понимаю,почему здесь с тобой ведут диалог. Выпились с этого форума.

Link to comment
Share on other sites

Zeox ты не чего не попутал ? ты что друга нашел ? вали и учись разговаривать!

Молодой человек, вы попухли или в бан проситесь? не хочешь привязывать акк к номеру - не привязуй.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
так после таких операцый большенство людей не будет боятся донатить и копить бонусы !!! оны будут уверены что акк в полной безопасности, это должно быть в вашых интересах.

 

Не вам решать что в наших интересах. Я ещё раз повторюсь, читайте ответы Juster-а.

Link to comment
Share on other sites

Лол' date=' хам бесстыжий, играешь на их БЕСПЛАТНОМ сервере, к тому же еще и хамишь..[/quote']

мы даём подсказки админам для улучшения безопасности, так как на обычные сообщения говорят "это дорого"

Link to comment
Share on other sites

Путаете здесь только вы, никакого чувства субординации, не о чем с вами разговаривать, ни культуры, ни воспитания.

 

почему я к тебе должен соблюдать субординацию ? ты же простой админ на пиратском сервере

 

- - - Добавлено - - -

 

Не вам решать что в наших интересах. Я ещё раз повторюсь, читайте ответы Juster-а.

 

Juster и пару слов связать не может и ответить нормально не может и тем более что то сделать

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
мы даём подсказки админам для улучшения безопасности, так как на обычные сообщения говорят "это дорого"

 

Ещё один раз повторяюсь, вы думаете сейчас о себе, не думая о том, чего это будет стоить нам. Всё в ваших руках, храните ваши пароли в надежном месте, никому не рассказывайте и не делайте их по типу "qwerty123321", сбрутить в личном кабинете аккаунт не получится, если вы будете соблюдать все меры безопасности, то никто и никогда не взломает ваш аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

почему я к тебе должен соблюдать субординацию ? ты же простой админ на пиратском сервере

 

А кто ты? никто и зовут никак, еще и хамить наглости хватает, не понимаю зеокс почему ты терпишь это говно в свой адрес.

Link to comment
Share on other sites

Обоснуют тебе одноклассники,учись культурной речи, дурочка малолетняя. Или ты считаешь,что за пустые наезды на администрацию тебя здесь гнобить перестанут?

Тебя никто не заставляет ничего делать,администраторы уже обьясняли - плата взымается за привязку однократно,после этого номер,который привязывался,не платит ничего. А они оплачивают сервису все ответные смс на твой номер.

Хоть на 3 буквы админов шли - тебя как считали опущенным,так и будут считать. Бунтарь хренов.

 

не тявкай на дядю

Link to comment
Share on other sites

Не вам решать что в наших интересах. Я ещё раз повторюсь' date=' читайте ответы Juster-а.[/quote']

дорогой земляк, Джастера я не знаю, а с тобой знаком с ЗБТ, так что не расказывай что не в твоих интересах. Сам знаю что и как здесь делается. Да бы не потерять нормальных людей просто введите подтвержение всех запросов для удаления-продажы-покупки персов подтверждением кодом по смс и все проблемы решены.

Link to comment
Share on other sites

почему я к тебе должен соблюдать субординацию ? ты же простой админ на пиратском сервере

...на котором ты,дрыщ малолетний,играешь. Он как минимум старше тебя и культурнее в разы.

 

- - - Добавлено - - -

 

не тявкай на дядю

А кто дядя? ты,лунь?

Link to comment
Share on other sites

это не говно а оброщение к кураторам сервера

это говно в адрес администрации сервера,абсолютно необоснованное и бессмысленное говно.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один раз повторяюсь' date=' вы думаете сейчас о себе, не думая о том, чего это будет стоить нам. Всё в ваших руках, храните ваши пароли в надежном месте, никому не рассказывайте и не делайте их по типу "qwerty123321", сбрутить в личном кабинете аккаунт не получится, если вы будете соблюдать все меры безопасности, то никто и никогда не взломает ваш аккаунт.[/quote'] сложность пароля роли не играет !!!! Открою вам секрет что когда вы Баните игроков их логини палятся в игровом мире !!! а пороль подобрать не составит сложности.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
дорогой земляк, Джастера я не знаю, а с тобой знаком с ЗБТ, так что не расказывай что не в твоих интересах. Сам знаю что и как здесь делается. Да бы не потерять нормальных людей просто введите подтвержение всех запросов для удаления-продажы-покупки персов подтверждением кодом по смс и все проблемы решены.

 

Вы сейчас зачитываете мне условия? Чтобы вы были удовлетворены мне нужно ввести подтверждение всех операций через телефон? Сразу говорю, нет, отклонено.

 

Ещё один раз повторяюсь, вы думаете сейчас о себе, не думая о том, чего это будет стоить нам. Всё в ваших руках, храните ваши пароли в надежном месте, никому не рассказывайте и не делайте их по типу "qwerty123321", сбрутить в личном кабинете аккаунт не получится, если вы будете соблюдать все меры безопасности, то никто и никогда не взломает ваш аккаунт.

Привязка по ИП в не умелых руках выливается в десяток тем на форуме, что не получается войти на акк - по этому она убрана.

 

Подтверждение всех действий через телефон выливается в х руб за каждое смс отправленное абоненту, да и сообщение по смс и почте не всегда доходят.

 

Текущие меры безопасности максимальные, что можно сделать, следите за безопасностью своего ПК, не совершайте обменов и покупкой у сторонних людей и все будет хорошо.

Она платная т.к каждое смс к вам стоит нам денег, в ближайшие дни она будет стоить не более 30 руб для каждого оператора всех стран, где можно, будет дешевле(около 15 руб).
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Маяковский , перманент на форуме.

 

сложность пароля роли не играет !!!! Открою вам секрет что когда вы Баните игроков их логини палятся в игровом мире !!! а пороль подобрать не составит сложности.

А вы правила не нарушайте и банить вас никто не будет.

Тема закрыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...