Jump to content

монк пвп гайд


Sayondzy

Recommended Posts

:gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1::gnome1:

О, роклилол. Старый, добрый враг. Я знаю, что тебе понравится. :dwarf1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Искусность:

Позволяет накапливать дополнительные заряды Отвар тигриной силы

щито?

Мало того что копипаст, так ещё и под 5.4, ведь на нашем патче искусность совсем другая.

Или ты скажешь,что писал под 5.4?

Link to comment
Share on other sites

Просветишь?

копипаст составляет меньшую часть гайда,остальные ошибки являются причиной того, что я пришел совсем с другого сервера и привык выбирать что лучше,а не то что работает хоть как-то

Link to comment
Share on other sites

копипаст составляет меньшую часть гайда,остальные ошибки являются причиной того, что я пришел совсем с другого сервера и привык выбирать что лучше,а не то что работает хоть как-то

Обьясни,каким боком ты приплёл переделанную искусность из 5.4 (вроде) в гайд для 5.0.5? На 5.0.5 вообще другая. Копипаста - львиная часть гайда.

Link to comment
Share on other sites

Гайд должен исходить от того кто чего либо добился хотябы на той же пиратке, если пвп гайд то игры на высоком ммре продолжительное время как минимум, пве гайд идеальный фарм всех, либо конкретного указаного в гайде инста, какого вы лезете дырявые ноунеймы с 1400 писать гайды? они ни кому тут не нужны, и только захламляют форум, вводя в заблуждение новичков проэкта.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обьясни,каким боком ты приплёл переделанную искусность из 5.4 (вроде) в гайд для 5.0.5? На 5.0.5 вообще другая. Копипаста - львиная часть гайда.

это и был так называемый "копипаст",я взял характеристики из другого гайда дабы быстрей закончить его,особо даже не вчитывался

 

- - - Добавлено - - -

 

Гайд должен исходить от того кто чего либо добился хотябы на той же пиратке, если пвп гайд то игры на высоком ммре продолжительное время как минимум, пве гайд идеальный фарм всех, либо конкретного указаного в гайде инста, какого вы лезете дырявые ноунеймы с 1400 писать гайды? они ни кому тут не нужны, и только захламляют форум, вводя в заблуждение новичков проэкта.

я учту ваше мнение,но этот гайд не на что не притендует,он был написан по фану,мне просто было нечем заняться и я решил "по приколу"написать что-то "типа гайда",говорю "типа" потому что это не гайд,а просто дешевое занятие.я мог бы написать гайд о фдк,которым играю с лк,но это заняло бы много времени...

Edited by Sayondzy
Link to comment
Share on other sites

я учту ваше мнение,но этот гайд не на что не притендует,он был написан по фану,мне просто было нечем заняться и я решил "по приколу"написать что-то "типа гайда",говорю "типа" потому что это не гайд,а просто дешевое говно.я мог бы написать гайд о фдк,которым играю с лк,но это заняло бы много времени...

 

Бан бы дать тебе за это!

Link to comment
Share on other sites

/dismount

/cast Полет Дзен-применение Полета, сидя на каком-либо маунте

 

 

Бафф

/castsequence Наследие Белого Тигра, Наследие Императора

 

 

#showtooltip Отвар тигриной силы

/cast Отвар тигриной силы

/use ваш тринкет

/cast Призыв Сюэня, Белого Тигра-бурст

 

 

#show Дзен-медитация

/cast [nomod] Дзен медитация

/cast [mod:shift] Воскрешение

 

 

#show кувырок

/cast [nomod] кувырок

/cast [mod:shift] Кувырок

/cast [mod:shift] Путь цветов

 

 

#showtooltip Дзуки

/cast Дзуки

/cast !Нокаутирующий удар

 

 

макросы тебя сфивти делать научил?! никто бы не догадался до них...о топ монк пащади

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 45 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...