Jump to content

Топ гайд по фаер магу (сам хансол брал автограф)


Deepfreezeфэйк

Recommended Posts

кастуеш скорчи

получаешь проки

ставишь вражину в дип

Юзаешь триню+альтертайм

Пиробласт

Пиробласт

(между ними можно сало дать)

Пиробласт

Пиробласт

Пиробласт

можно написать в чат "лолнуб"

Пиробласт

Пиробласт

(cдесь комбуст)

Пиробласт

Пиробласт

Пиробласт

 

После прочтения гайда вы стали тру

можно идти раздавать всем , в мире пандавов

Незабывайте всем расказывать что вы имба и играете фаером с ванилы

Edited by Deepfreeze(фэйк)
  • Like 18
Link to comment
Share on other sites

Чтобы прокнул пиробласт нужно два Крита подряд , бывают моменты когда скротч кастуешь второй раз прок оставленный с 1 раза пропадает, всё фаер маги которые шарят в своём классе очень редко кастуют один и тот же скил подряд два раза
Link to comment
Share on other sites

Чтобы прокнул пиробласт нужно два Крита подряд , бывают моменты когда скротч кастуешь второй раз прок оставленный с 1 раза пропадает, всё фаер маги которые шарят в своём классе очень редко кастуют один и тот же скил подряд два раза

Я кастую 2 раза. Вообще. Потом пиро прокает от пиро,которое прокает от пиро,которое...ну ты понял. Дальше дело за малым - дипфриз,альтертайм,комбуст,бб.

Link to comment
Share on other sites

Я делаю так сначала дою фрост джоп потом акс потом фаербол потом дип фриз потом инферобласт потом альтер тайм потом пиробласт потом комбуст и инферобласт и пиробласт и тут альтер тайм откатывает ещё один пиробласт, но там уже врятли кто выживит ( ареню с фрост магом ) Фан орда Edited by Porsche
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комбушен - возгорание, инферобласт- пламенный взрыв, пиробласт - огненная глыба, фрост джоп- ледяная хватка, дип фриз - глубокая заморозка. Если помог то жми спасибо)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я делаю так сначала дою фрост джоп потом акс потом фаербол потом дип фриз потом инферобласт потом альтер тайм потом пиробласт потом комбуст и инферобласт и пиробласт и тут альтер тайм откатывает ещё один пиробласт, но там уже врятли кто выживит ( ареню с фрост магом ) Фан орда

 

ареню с фрост магом

 

Эх, спс, не забыл меня старина :sad:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...