Jump to content

Поможете освоится новичку?


Mr_DaNs

Recommended Posts

Я в мире WoW дуб зеленый и ничего из происходящего вокруг не понимаю.

Выбрал себе класс ворген танк , или как его там , воин? Потом распределил умения , побегал маленько по миру и все равно ничего не понял и сейчас прошу помощи тех кто меня слышит.

 

С чего мне начать и что делать?

Link to comment
Share on other sites

Есть очень много гайдов, есть словари вов, видео выбора расы и класса, я советую действительно перейти на х5 (но перед этим выбрать класс и расу что бы зря не качать, с чем могу помочь) и потихоньку всё поймёшь.

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно зайти в мой компьютер, диск С, Виндовс и удалить папку system32

ну или перейти по этой ссылке : Путеводитель по миру WoW

 

Тупой коммент, как и его создатель видемо.

Link to comment
Share on other sites

Я в мире WoW дуб зеленый и ничего из происходящего вокруг не понимаю.

Выбрал себе класс ворген танк , или как его там , воин? Потом распределил умения , побегал маленько по миру и все равно ничего не понял и сейчас прошу помощи тех кто меня слышит.

 

С чего мне начать и что делать?

х5 самое то

выбрать класс, который понравится по описанию и качать

к 90му более менее разберешься

далее бг/походы в рейды и т.д

ну а так как разберешься уже можно на фан/х100 для выбора и поиска своего класса

Link to comment
Share on other sites

А чем собственно различаются сервера кроме рейтов? Я после начала игры ожидал увидеть вступление и сюжетку дабы ввести меня в курс дела , как например в Ололодах.
Link to comment
Share on other sites

А чем собственно различаются сервера кроме рейтов? Я после начала игры ожидал увидеть вступление и сюжетку дабы ввести меня в курс дела , как например в Ололодах.

На FUNe всего этого нет, а на х5 легче освоиться в процессе прокачки...

Link to comment
Share on other sites

На FUNe всего этого нет, а на х5 легче освоиться в процессе прокачки...

 

А вот теперь вижу , спасибо что показали где тут и что. А как обстоят дела с гриндингом редких предметов в ВоВ?

Link to comment
Share on other sites

Я в мире WoW дуб зеленый и ничего из происходящего вокруг не понимаю.

Выбрал себе класс ворген танк , или как его там , воин? Потом распределил умения , побегал маленько по миру и все равно ничего не понял и сейчас прошу помощи тех кто меня слышит.

 

С чего мне начать и что делать?

Начните с малых рейтов, х5. Это позволит освоится на локациях, прокачке и других нужных вещах. Далее как уже писали выберите себе понравившийся класс и играйте. После вы попадаете в начальную локацию, а все стартовые локации идут от 1 уровня до 10 и после получения десятого оставаться в ней не особо интересно.

Дальше бери все квесты что есть или видите, выполняйте если можете. Квесты бывают двух типо - это сингл и цепочка квестов. Цепочка квестов - это когда вы берете 1 квесте и после его выполнения у этого же персонажа появляется еще, либо же этот персонаж отправляет вас к другому и все эти действия происходят на 1 локации. Сингл же никуда вас бегать особо не заставит, по этому сильно на это внимания не обращайте.

После выполнения ряда цепочек квестов в стартовой локации вас, по окончанию цепочки квестов, перенаправят в другую локацию с мобами вашего уровня.

Так же можно самому направиться в другую локацию на свой уровень ( посмотреть можно на карте ) и делать там квесты, не выполняя цепочки квестов. И так далее перебираясь из локации в локацию набирая уровень вы приблизитесь к последнему уровню и там уже будет другой разговор, что делать и куда идти.

 

- - - Добавлено - - -

 

редких предметов в ВоВ?

Нормально. Об этому лучше говорить когда достигните последнего уровня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Умудрился умереть в стартовой локации , где то воскрес и теперь бегаю по какому то полуразрушенному городу где нет ни одного кв... создавать перса заново?
Link to comment
Share on other sites

Умудрился умереть в стартовой локации , где то воскрес и теперь бегаю по какому то полуразрушенному городу где нет ни одного кв... создавать перса заново?

 

Нет. В "вове" это так выглядит мир мертвых. Чтобы вернуться в тело и продолжить играть вам нужно прибежать на то место где лежит ваше тело. И согласиться о воскрешении. Если вам никак не удается добраться до тела, то жмете "вернуться на кладбище" и говорите с ангелом и просите его воскресить вас.

Link to comment
Share on other sites

Нет. В "вове" это так выглядит мир мертвых. Чтобы вернуться в тело и продолжить играть вам нужно прибежать на то место где лежит ваше тело. И согласиться о воскрешении. Если вам никак не удается добраться до тела, то жмете "вернуться на кладбище" и говорите с ангелом и просите его воскресить вас.

Я понял что это мир мертвых , но проблема в том что умер я в каком то туманном ночном поселке где видимо начинают воргены , а воскрес в полуразрушенном городе посреди равнины.

Link to comment
Share on other sites

Умудрился умереть в стартовой локации , где то воскрес и теперь бегаю по какому то полуразрушенному городу где нет ни одного кв... создавать перса заново?

 

Нет, нажми кнопку "вернуться на кладбище" и воскресни у стража. Там стоит типа ангела ЛИБО добеги к могилке на мини карте. То есть к своему телу и можешь воскреснуть. ПОСЛЕ 10 лвл не делай первый вариант, потому что ломаться одежда будет и ухудшение характеристик, лучше беги до тела.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понял что это мир мертвых , но проблема в том что умер я в каком то туманном ночном поселке где видимо начинают воргены , а воскрес в полуразрушенном городе посреди равнины.

 

ООО тебе "повезло", это редкий баг, лучше создай перса заного, так будет быстрее. Может и внешность класс расу пересмотришь.

Link to comment
Share on other sites

Я понял что это мир мертвых ' date=' но проблема в том что умер я в каком то туманном ночном поселке где видимо начинают воргены , а воскрес в полуразрушенном городе посреди равнины.[/quote']

Нажмите M. И двигайтесь в сторону вашего тела.

Вы переплыли речку и тем самым перешли на другу локацию, где уровень мобов выше вашего, я предполагаю. Если труп не виден на карте, то когда откроете карту щелкните правой кнопкой мыши по карте и она отдалиться.

Link to comment
Share on other sites

Нажмите M. И двигайтесь в сторону вашего тела.

Вы переплыли речку и тем самым перешли на другу локацию, где уровень мобов выше вашего, я предполагаю. Если труп не виден на карте, то когда откроете карту щелкните правой кнопкой мыши по карте и она отдалиться.

 

он багнулся, он теперь далеко очень от тело. можно перса поченить (функция личного кабинета)

Link to comment
Share on other sites

Нажмите M. И двигайтесь в сторону вашего тела.

Вы переплыли речку и тем самым перешли на другу локацию, где уровень мобов выше вашего, я предполагаю. Если труп не виден на карте, то когда откроете карту щелкните правой кнопкой мыши по карте и она отдалиться.

Речку я никакую не переплывал , мой , эмм , "дух" сразу появился на кладбище то места куда я попал и я воскрес у ангела. Ну да ладно создам нового перса , поможете определиться с классом?_)

Мне бы подошло что то не стандартное - не человек\гоблин или там какой нибудь эльф заезженный в ммо , нужен необычный внешний вид. Интересный гэймплей и востребованность в рейдах. Еще люблю петов необычного вида , например какой нить механический паук(видел на FUN) или подобное.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

он багнулся' date=' он теперь далеко очень от тело. можно перса поченить (функция личного кабинета)[/quote']

Перечитал. Заметил.

 

Как уже сказали, если лвл не большой то можно и заново начать. Но на х5 это становиться нудным, если делать часто.

Чтобы вернуть персонажа на место вам нужно зайти в личный кабинет на сайте пандавов и нажать слева "Исправить персонажа". Но сперва нужно выйти из игрового мира.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ворген, Таурен, Дреней или Панда. Вот этих не часто встретишь в других онлайн играх. Востребовательны обычно танки или хиллеры и их тут несколько и все они отличаются друг от друга конечно скиллами. Помочь выбрать можно сперва скажите что нравится. В предыдущих играх кем играли?

Вот к примеру есть танк с щитом, есть танк медведь..есть хиллер жрец, а есть шаман и все они повторюсь отличаются друг от друга своей механикой.

Link to comment
Share on other sites

Таурен? Хм тот что бык? Играл магом заточенным под лед и электро_))) Хочется быть толстым танком который наносит урон , такое возможно? Или же чистым дд , роль сапа я на себя почти не примерял нигде так что наврятли мне подойдет шаман или друид. ворген четно говоря зацепил , но в облике волка побегать не довелось
Link to comment
Share on other sites

Хочется быть толстым танком который наносит урон ' date=' такое возможно?[/quote']

Возможно. Их называются Рыцарями смерти http://ru.wowhead.com/class=6 . В простонародье ДК от английского - Death Knights. Но чтобы играть за них вам нужно сперва прокачать персонажа любого, до 50+ какого-то, а может и нет. Если получиться создать то выбирайте их. По мимо их еще есть Паладины. Это два самых жирных класса и которые хорошо дамажат.

 

- - - Добавлено - - -

 

У каждого класса есть 3 ветки специализации, кроме друида у него их теперь 4. Специализация дает возможность выбрать роль. К примеру Паладин может быть танком со щитом, может быть отличным хиллером, а может как уже говорил хорошо дамажить и все это делает он в латных доспехах. По достижению 10 уровня вам дадут выбрать эти специализации.

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо что не поленились и все разжевали_)) честно , вот прям спасибо

С классом я определился. Взял человека паладина что бы привыкнуть к танкодд , а после достижения им 55(игра так сказала , хотя на фан 2 чара 90 лвл) уровня возьму воргена "ДК"_) Я думаю к этому времени разберусь что к чему и в какой руке держать меч_)))

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо что не поленились и все разжевали_)) честно , вот прям спасибо

С классом я определился. Взял человека паладина что бы привыкнуть к танкодд , а после достижения им 55(игра так сказала , хотя на фан 2 чара 90 лвл) уровня возьму воргена "ДК"_) Я думаю к этому времени разберусь что к чему и в какой руке держать меч_)))

 

Паладин тоже отличный, просто у каждого свои "плюшки".

Надо чтобы 90 был на том же мире где и создал паладина, чтобы взять дк.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 192 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...