Jump to content

Откуда родились отцы, за последние 2 дня, к нам что миграция на фан.


ZELOS616

Recommended Posts

Играл ради фана на лоу ммр, ну так другу помогал, (а то реги на 2600+ надоели по 10 минут), пару дней назад, ну раки как раки. Поиграл сегодня, разница в скиле между сегодняшними 2200 плюс ммра и вчерашнего-позавчерашнего колоссальна, да падали они все равно как ракалы максимум за 3 минуты, обычно хватает 30 секунд, но скилл чувствовался. Меня даже каким то чудом 1 вар забрал, да там я отвлекся выдавая в хилоспеке криты по 100к во 2 вара, ну мой нап конечно тут 2 варов наказал, но все равно вопрос как так быстро поднялась планка.

И ещё 2 скилл парня (монах хил и авар) толи в старте, толи в бг гире с ммром 2300+ откуда они там взялись, раз 10 их убили, они все равно нам попадаются.

 

Кто нибудь может дать внятный ответ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я читаю твои сообщения на форуме и ты меня начинаешь раздражать!

Меня начинает тошнить от твоей самовлюбленности,супер игрок. Если ты не чувствуешь здесь скилла,иди на официальный сервер! Апнешь там 2.8 я тебе отсосу и скину 10000 рублей. Можешь заскринить и я это сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Ты на форуме меньше месяца успакойся.

Да при чем здесь это ?!

Я не хочу ссор! Я уважаю всех игроков, даже тех Мамо*****. Но я просто не пойму столь сильной самовлюбленности,серьезно.

К чему это ?! Вам сколько лет ? Такое чувство,по фото на форуме и по общению что вам лет 13-16 и вы дикий задрот,полностью в прыщах,некрасивый,которого в школе унижают и он приходит домой и показует какой он крутой с помощью WoW.

Если я не прав,то тогда зачем всё это ?

Link to comment
Share on other sites

Да при чем здесь это ?!

Я не хочу ссор! Я уважаю всех игроков, даже тех Мамо*****. Но я просто не пойму столь сильной самовлюбленности,серьезно.

К чему это ?! Вам сколько лет ? Такое чувство,по фото на форуме и по общению что вам лет 13-16 и вы дикий задрот,полностью в прыщах,некрасивый,которого в школе унижают и он приходит домой и показует какой он крутой с помощью WoW.

Если я не прав,то тогда зачем всё это ?

Я стебусь.

Но на счет того что люди за последние дни стали лучьше играть я серьезно. И просто мне стао интересно откуда взялись эти игроки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

jajaja

Что смешного, люди стали жить лучше и владеют базовыми навыками контроля, + иногда вижу сетапы аля лк и каты и люди там сыграны, вот только на нашем пандавове такие сетпы не очень.

Link to comment
Share on other sites

И просто мне стао интересно откуда взялись эти игроки.

Ну не знаю... Может быть, они просто пришли с другого сервера?

Серьёзно, видимо, просто многим людям захотелось поиграть в моп, вот и пришли.

Link to comment
Share on other sites

Зел' date=' одень моего вара, если ты на х100. Я прост не в курсе про баги итдитп ну лень самому([/quote']

Ты что про баг на шмот, ну дак вот своего мейна я почестному одевал ещё не знал бага, а всяких там магов на своем акке)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я читаю твои сообщения на форуме и ты меня начинаешь раздражать!

Меня начинает тошнить от твоей самовлюбленности,супер игрок. Если ты не чувствуешь здесь скилла,иди на официальный сервер! Апнешь там 2.8 я тебе отсосу и скину 10000 рублей. Можешь заскринить и я это сделаю.

 

Слишков высокое ЧСВ у пацана, забей.

Link to comment
Share on other sites

гениальный гайд - как стать глататарам на перадке:

1) одень перса

2) слей ммр до 1.3

3) играй на 1.3 против старт бичей/апай 2.2

4) профит.

 

по сабжу: умеют видимо играть парни, просто либо у вас овергир, либо вы тупо сильнее.

 

 

Да при чем здесь это ?!

Я не хочу ссор! Я уважаю всех игроков, даже тех Мамо*****. Но я просто не пойму столь сильной самовлюбленности,серьезно.

К чему это ?! Вам сколько лет ? Такое чувство,по фото на форуме и по общению что вам лет 13-16 и вы дикий задрот,полностью в прыщах,некрасивый,которого в школе унижают и он приходит домой и показует какой он крутой с помощью WoW.

Если я не прав,то тогда зачем всё это ?

угомонись, пахом, развонялся тут

Link to comment
Share on other sites

Ну сеейчас мой ммр 2800, и парни в старт гире бывают редко, хотя парочку встречал с ммр 2300, что меня сильно удивило, но рассмотреть их не успел.

И 2300+ был их ммр.

Link to comment
Share on other sites

Ну сеейчас мой ммр 2800, и парни в старт гире бывают редко, хотя парочку встречал с ммр 2300, что меня сильно удивило, но рассмотреть их не успел.

И 2300+ был их ммр.

 

скоро увидимся, ршам шп, уже 2.1 ммр, пока что в 0 идём)

Link to comment
Share on other sites

скоро увидимся' date=' ршам шп, уже 2.1 ммр, пока что в 0 идём)[/quote']

Ты же без бага на хаст за шп, и я надеюсь что тиму ршам шп ты не слизал с р2 тимы бывшей р1, тап парни с впе и багами были + фулл донат.

Врятли увидимся так что. 2.1 и 2800 это как земля и луна.

Link to comment
Share on other sites

Ты же без бага на хаст за шп, и я надеюсь что тиму ршам шп ты не слизал с р2 тимы бывшей р1, тап парни с впе и багами были + фулл донат.

Врятли увидимся так что. 2.1 и 2800 это как земля и луна.

 

за 2 дня долетим, если постараемся

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...