Jump to content

Якобы это Баг.


Recommended Posts

Здравствуйте пользователи Форума и Игроки Сервера Pandawow.У меня возникли два вопроса после того как прочёл Faq для новичков а именно :

"В - Работает ли перековка на трансмогрифицированные вещи?

О - Нет, баг."(Написано от Лица Модератора Razgil)

Вопрос Первый,с каких пор Вещи трансмогрифицированные и с перековкой это БАГ?Это Правило ну или так скажем Данный Пунк придуман вами?это некогда не было багом не на одном сервере и везде это было Разрешено,ну не суть,вообще плевать,после перековки своих вещей(БЕЗ ТРАНСМУТА) дабы апнуть все нужные мне капы возник ещё оди вопрос.

Вопрос Второй,Почему перековка как я уже сказал не на Трансмут Шмот исчезает после выхода из игры,даже во время игрового процеса?На якобы баг вообще плевать но почему слетает перековка? ЧЬЯ ВИНА?

Спасибо за Внимание!!!

Решите Хотябы одну из этих проблем,ещё раз Спасибо.

Edited by Nereall
Link to comment
Share on other sites

Вопрос Первый' date='с каких пор Вещи трансмогрифицированные и с перековкой это БАГ?Это Правило ну или так скажем Данный Пунк придуман вами?это некогда не было багом не на одном сервере и везде это было Разрешено[/quote']

Баг не есть запрет. Баг - недоработка.

 

ЧЬЯ ВИНА?

Наша. И Администрация делает все что бы исправить эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

трансмутом у меня всё в порядке

С трансмутом и у меня всё в порядке,перековка не работает,ну как не работает,пропадает после выхода из мира.

Link to comment
Share on other sites

Трансмутация работает, не корректно, но работает. А перековка проблемно конечно, перекованные вещи нельзя потом перековать в другие статы.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...