Jump to content

Где баланс?


Recommended Posts

у мя сеня было пвп я жрец тьма против воя хЗ какая ветка я 90 вой 83 шмот такой же...я хЗ что то было но вой меня повалил причем после 10 секунд битвы я тупо хилился всеми возможными скилами

вывод один баланс засунули глубоко в ...

такая же история походу и с ДК особенно с бладами

все ваши фиксы не приносят никакого эфекта, лутше сделайте потихоньку каждый клас, а не фиксите сразу всех

Link to comment
Share on other sites

у мя сеня было пвп я жрец тьма против воя хЗ какая ветка я 90 вой 83 шмот такой же...я хЗ что то было но вой меня повалил причем после 10 секунд битвы я тупо хилился всеми возможными скилами

вывод один баланс засунули глубоко в ...

такая же история походу и с ДК особенно с бладами

все ваши фиксы не приносят никакого эфекта, лутше сделайте потихоньку каждый клас, а не фиксите сразу всех

А кто такой "вой"?

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем создавать такого рода темы,опишите всё на нормальном языке чтобы Модераторам было понятно в чём проблема и ответить если они в курсе о таких проблемах и чтобы Разработчикам было легче решить проблему.Почти половина выше вами отписанного трудно понятно даже тем пользователям которые знают обозначение данных Терминов.
Link to comment
Share on other sites

какие термины? хЗ сложно понять, хилиться это лечиться а скилы это навыки...это любой нуб поймет, а что тут обьяснять-в теме написано достаточно, сделайте баланс ато куда не плюниш то чернокнижник воин или ДК
Link to comment
Share on other sites

какие термины? хЗ сложно понять, хилиться это лечиться а скилы это навыки...это любой нуб поймет, а что тут обьяснять-в теме написано достаточно, сделайте баланс ато куда не плюниш то чернокнижник воин или ДК

Ну ты им подскажи как сделать.

Link to comment
Share on other sites

сделайте баланс ато куда не плюниш то чернокнижник воин или ДК

Если вы не в курсе и не капле не знаете о ОФФе то я вам это скажу,в Начале пандарии(Патчи 5.0)Варлоки и Воины были такие же как и тут так же как и Ханты ,такой же сильный дамаг,чтобы на них не делать столько постов научитесь прожимать свои сэйвы,не чего опасного в воинах я не вижу,лишь против Варлоков чувствуешь себя ходячим Мясов,Стрела Хаоса в Панде Основная Дамаг Обилка и дамаг от неё так и должен быть,у воинов просто нужно прожить под сейвами Берсерк а в ДК нечего необычного я не заметил а блады всегда были бладами,не забываем про Удар Смерти и про поглощение от этого Спэла,в Данных случаях нужен максимум кантрол дабы не дать Бладу юзнуть

Link to comment
Share on other sites

у мя сеня было пвп я жрец тьма против воя хЗ какая ветка я 90 вой 83 шмот такой же...я хЗ что то было но вой меня повалил причем после 10 секунд битвы я тупо хилился всеми возможными скилами

вывод один баланс засунули глубоко в ...

такая же история походу и с ДК особенно с бладами

все ваши фиксы не приносят никакого эфекта, лутше сделайте потихоньку каждый клас, а не фиксите сразу всех

 

Я тоже шп. Дамаг у них не ахти из-за неработающих проков, но выживаемость хорошая. Сейвы работают. Просто ты не умеешь играть вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Просто ты не умеешь играть вот и всё.

Согласен с тобой,у пристов отличные сейвы,если Прист не может убить и за дамага то приста не убить и за Сэйвов.Это всё просто и чтобы играть за такие классы нужны руки

Link to comment
Share on other sites

А кто такой "вой"?

 

воин тот у которого ресурс ярость

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже шп. Дамаг у них не ахти из-за неработающих проков, но выживаемость хорошая. Сейвы работают. Просто ты не умеешь играть вот и всё.

 

эм много не покастуеш когда тебя каждые 10 сек станят и сбивают с ног

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
тема закрыта. почему? автор, вы очередной игрок которого убили в игре, вы решили что если напишите на форум:"понизьте урон",то мы сразу так и сделаем? нет и никогда такого не будет. мы стремимся к близзлайку и поэтому мы готовы создавать баланс между классами в pvp, но однозначно лишь путем исправления багов. для оформления багов есть определенный раздел. если решите создавать там тему, то учтите что существует инструкция по созданию тем в этом разделе.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...