Jump to content

А вдруг наш мир тоже пиратка...


Принцесса Зла

Recommended Posts

А вдруг мы не на оффе а на проекте... :secret:

 

На офе все более-менее "идеально", а в нашем мире постоянный хаос, то там заварушка, то тут. И никогда не знаешь, что будет завтра.

Link to comment
Share on other sites

фильм: 13 этаж

Думаю многим понравится;) как раз про эту тему и игру))

 

Как раз его я и посмотрела и сразу написала этот пост под впечатлением.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Как раз его я его посмотрела и сразу написала этот пост под впечатлением.

В принципе и так в матрице живем... разные то "экстрасенсы" видят тонкие миры и что то другое)) походу души заходят в тело, как мы в вов)) и рубятся:)) А еще забавно, что мы спим. Это я к тому, что во сне мы не помним кто наяву, а днем не помним толком, что было и кем были во сне))) может сон - это и есть реальность, а реальность это сон))) все очень забавно:)) хотя выходит осознавать себя и там и там...

Link to comment
Share on other sites

где умещается вся вселенная? в нашем разуме. То что я вижу-всего лишь проекция разума. Но что такое разум? Как появляется мысль? Все вокруг состоит из электронных полей или волн определённой частоты. А может вся вселенная появляется и исчезает с такой частотой или все их варианты в один и тоже момент времени. Вот мысли у меня-хД.

 

- - - Добавлено - - -

 

В принципе и так в матрице живем... разные то "экстрасенсы" видят тонкие миры и что то другое)) походу души заходят в тело, как мы в вов)) и рубятся:)) А еще забавно, что мы спим. Это я к тому, что во сне мы не помним кто наяву, а днем не помним толком, что было и кем были во сне))) может сон - это и есть реальность, а реальность это сон))) все очень забавно:)) хотя выходит осознавать себя и там и там...

http://www.youtube.com/watch?v=7NvosaOUX54

Edited by Магический
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магический, спасибо:) с Радугой знаком... Да и с как он называет фазой вполне знаком, еще с лет 12 наверно... :)) да и не только с этим... я так пишу, чтоб люди задумывались, а не на прямую)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я часто думаю над такими вещами, и иногда те вещи которые осмысливал ранее сам, сейчас вижу в разных источниках.

У меня есть друг верующий, я когда то давно ему обрисовывал картину с чипами вживлёнными в человека. Он смеялся а потом когда через несколько лет на проповеди услышал то о чём я ему говорил, очень удивлялся. А вообще мыслей много по поводу мироздания и взаимодействия всего и всех ) но словами передать трудно да и не поймёт большинство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так на таком лвле кач хардкорный просто, х1 рейт

 

Если примерно апают 90 за 3 недели (примерно) на оффе, и это называется рейты х1, то в реале апают не 90 лвлов за 21 день а 80 лвлов (примерно) за 80*365 (забудем про в.год) т.е 1 лвл за 365 дней то получается 4.3 лвла за день (вов) vs 0.0027 лвла за день (реал), это рейт х0.062.

 

P.S не спрашивайте что я курила, просто скорость нэта маленькая - делать нечего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

P.S не спрашивайте что я курила' date=' просто скорость нэта маленькая - делать нечего.[/quote']

 

И все же, что ты курила? :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну у нас и не вов. Вов - скорее уменьшенная копия, упрощенная. Для детей так сказать, лоу лвлов в жизни.

 

- - - Добавлено - - -

 

Отцы "жизни" в это не играют :D

Link to comment
Share on other sites

А вообще мыслей много по поводу мироздания и взаимодействия всего и всех ) но словами передать трудно да и не поймёт большинство.

Тоже так казалось, а оказалось все совсем на оборот:) много людей, кто задумывается и ищет;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...