Jump to content

Recommended Posts

если это не починят арену играть 3х3 полный бред

особенно когда в фокусе некого нет , а контроль по фрейму надо cдать

а у нас там куй пойми что творится(в арена фреймах)

Edited by Fakeyou free
Link to comment
Ну это рандом.

 

На счет тултипов тоже, их то видно, то нет, пока не понятно в чем проблема.

Нормально протестировать трудно, так как народу на обт как кот наплакал.

 

- - - Добавлено - - -

 

На арену попал пару раз видел одну и ту же картину [ATTACH=CONFIG]21586[/ATTACH] подобное было на катаклизме.

 

Должно быть вот как

До начала арены:

[ATTACH=CONFIG]21587[/ATTACH]

Арена началась:

[ATTACH=CONFIG]21588[/ATTACH]

Link to comment
я нестал ждать правок' date='пошел на офу[/quote']

Сейчас там скучно. А зачем платить деньги за скуку?

Когда есть за оплаченный контент МОп - бесплатный ПТр. Тот-же ганк, таже арена. И даже пве если любишь данное направление.

Хотя, кому как. Ну, по крайней мере у меня такое мнение)

 

МОжно зайти не только на Еу сервак, но и на корейщину. А там уже и увидите кстати, что мифы о корейцах как о супер игроках, не более чем мифы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк не надо?

К дестро-локу?( играю только чернокнижником, остальные не по нраву) особого смысла нет.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Что опять с ареной не понятно... за выигрыши дают 1-3 рейта, за проигрышь -20 -30, после проигрыша если выйграть то дает 100рейта примерно так было у меня... \
Link to comment
Что опять с ареной не понятно... за выигрыши дают 1-3 рейта, за проигрышь -20 -30, после проигрыша если выйграть то дает 100рейта примерно так было у меня... \

 

У противников ммр низкий значит, а каждую минуту в реге он расширяется.

Link to comment

Ну про низкий ммр я вкурсе \ но я сыграл 30игр и лишь только после проигрышей мне давали по 100 рейта, вообшем с 1079 набил до 1200 за 30игр -_- ето нормально?)

Вот пример выходит против меня маг 300к хп и ретрик 350к хп, и как думаете сколько мне за них дали:D вот вот 100рейта, но при етом у них ммр около 0 ) потому что после они попадались мне еще раза 3 и давали за них по 1 рейту...

Edited by anctess
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...