Jump to content

Предложение по повторам


Хикаро

Recommended Posts

Ваши темы постоянно закрывают?

Причиной этому являются повторы?

Подобные сообщения вас уже выводят из себя?

[ATTACH=CONFIG]1511[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]1512[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]1513[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]1514[/ATTACH]

А вы даже не подозревали что подобные вашей теме уже есть на форуме?! Предлагаю сделать следующее! Когда вводишь заголовок новой темы, и если на форуме уже есть подобная тема, форум автоматически выбьет ссылки на эти темы. Если же они соответствуют той, что вы хотели создать только что сейчас, можете просто написать "ап", чтобы вас заметили. Если же нет - создавайте дальше)

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Немного не понятно в чем цель темы.

1. Это предложение Админам реализовать эту штуку? Что бы

Когда вводишь заголовок новой темы' date=' и если на форуме уже есть подобная тема, форум автоматически выбьет ссылки[/quote']

Или это совет, предложение к форумчанам,

А вы даже не подозревали что подобные вашей темы уже есть

что бы они пользовались поиском перед тем как создавать темы ...

 

P.S. Skr Звезда;)

Link to comment
Share on other sites

немного не понятно в чем цель темы.

1. это предложение админам реализовать эту штуку? что бы

 

или это совет, предложение к форумчанам, что бы они пользовались поиском перед тем как создавать темы ...

естественно админам, чтобы они реализовали. а к форумчанам я обращался, чтобы они поддержали)

 

p.s. ф топку поиск :D

Link to comment
Share on other sites

Но есть небольшой недостаток. Многие темы создаются с иным названием. Что плохо для поиска и для "этой новой фишки".
Link to comment
Share on other sites

Но есть небольшой недостаток. Многие темы создаются с иным названием. Что плохо для поиска и для "этой новой фишки".

Он ищет похожие темы уже по набранным буквам а не слову, то есть он моментально найдет схожество, если не целеком то частично.

Link to comment
Share on other sites

Тут проблема не в форуме, а в людях. Даже если будет такая функция, они всеравно будут создавать дубль-темы.
Link to comment
Share on other sites

Тут проблема не в форуме, а в людях. Даже если будет такая функция, они всеравно будут создавать дубль-темы.

 

не согласен с вами, большинство не будут,будут только те кто хочет что бы починили.

Link to comment
Share on other sites

Тут проблема не в форуме, а в людях. Даже если будет такая функция, они всеравно будут создавать дубль-темы.

Я, например, так не думаю.

Сам когда-то скал кое-какую тему - не нашел, т.к. не помнил названия темы.

Link to comment
Share on other sites

Тут проблема не в форуме, а в людях. Даже если будет такая функция, они всеравно будут создавать дубль-темы.

 

Да не) Вот к примеру, мои темы, которые ты закрывал по причине дубля, были созданы не из побуждений того, чтобы быстрее починили, а потому что я не видел подобных тем на форуме)

 

хорошое предложение, но думаю такой движок будет сложно сделать

 

Почему же, на многих форумах такая штука стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...