Jump to content

Оскорбление и понижение репутации


Recommended Posts

1. Игроки которые были забанены или наказаны как либо, оскорбляют и понижают репутацию на форуме, при том что они заслужили наказание.

2. В правилах ничего такого нет об этом, но это же не смешно когда тебе какой нибудь человек набивший репутацию во флуд темах, понижает репутацию просто потому что ты ему не понравился, а самое главное что при наборе сотрудников Администрация обращает внимание на репутацию пользователя, которая у тебя негативная. Ты выкладываешь доказательства багоюзеров, читеров и неадекватных игроков на форум и ты же потом получаешь плохую репутацию, очень логично...

3. http://s019.radikal.ru/i615/1401/93/80e268efaa3f.jpg - в списке изменения репутации таких много.

4. Вопрос: Будет ли в правилах какое либо изменение на этот счет?

 

Было бы неплохо добавить правило похожее например на:

А вообще стоило бы поставить, правило на обоснование негативного коммента. То есть дал негативный отзыв - мотивируй, а если напишешь лах или мотивируешь по ошибке, например сам ошибившись в рассчетах - получи бан на форуме и свой минус себе в репу.
Edited by Xavier
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1. Игроки которые были забанены или наказаны как либо, оскорбляют и понижают репутацию на форуме, при том что они заслужили наказание.

Оскорбления в репутации запрещены...

2. В правилах ничего такого нет об этом, но это же не смешно когда тебе какой нибудь человек набивший репутацию во флуд темах, понижает репутацию просто потому что ты ему не понравился

С этим ничего не поделать...

а самое главное что при наборе сотрудников Администрация обращает внимание на репутацию пользователя, которая у тебя негативная.

Это не так, бывали представители администрации с негативной репой...

4. Вопрос: Будет ли в правилах какое либо изменение на этот счет?

Не думаю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо за твои ответы, но всё же хотелось бы услышать ответ от Администрации, чтобы знать что предпринимать.

 

- - - Добавлено - - -

 

просто, может я не правильно поступал, может стоить не обращать внимания на всех этих нарушителей, не создавать темки на них, тогда и репутация будет целая.

Link to comment
Share on other sites

просто' date=' может я не правильно поступал, может стоить не обращать внимания на всех этих нарушителей, не создавать темки на них, тогда и репутация будет целая.[/quote']

Это логично. Если не жаловаться никто и не заметит.

 

Администрация вряд ли что сможет предпринять. Запрещать выставлять репутацию никто не станет. Думаю все останется на своих местах.

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я не хотел бы играть с читерами и багоюзерами(даже на пиратке), ведь можно же сделать правило наподобие - Запрещается понижение репутации пользователям форума которые: допустим не оскорбляли вас или наподобие того.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто особенно радует ситуация, когда поймал нарушителя у которго неплохая репутация на форуме и много друзей, его забанили и тут же поналетели его друзяшки и каждый понизил репу по -40 баллов 8х40=320, получается в итоге - это именно я плохой человек, а они милашки)

Link to comment
Share on other sites

Ну ваша репутация, это отражение любви других форумчан - игроков к вам.

Вот Вы сами подумайте, если Вы будете жить среди воров и подонков, а так же открыто стучать на них в полицию, какого же будет их отношение к вам, думаю даже воровской кодекс, запрещающий ворам убивать Вас не спасёт - кстати он уже лет как 50 не работает.)))

 

А вообще стоило бы поставить, правило на обоснование негативного коммента. То есть дал негативный отзыв - мотивируй, а если напишешь лах или мотивируешь по ошибке, например сам ошибившись в рассчетах - получи бан на форуме и свой минус себе в репу.

Самого такие отзывы достали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Не приятно конечно, но что поделать, с другой стороны даже если запретят просто так понижать репу, то её начнут понижать со словами "не понравилась точка зрения" и т.д.

 

С другой стороны как ни крути, хоть какую то демократию не стоит отбирать.

 

И впрочем все как и вне форума, если ты допустим обычный наркоман, то будешь призираем обществом, а если наркоман - пивец или клоун, тогда помимо всеобщего почета, твои слова еще и цитировать будут где - нибудь в затертом паблике соц сети.

 

Ох и ах)

Link to comment
Share on other sites

1. Игроки которые были забанены или наказаны как либо, оскорбляют и понижают репутацию на форуме, при том что они заслужили наказание.

2. В правилах ничего такого нет об этом, но это же не смешно когда тебе какой нибудь человек набивший репутацию во флуд темах, понижает репутацию просто потому что ты ему не понравился, а самое главное что при наборе сотрудников Администрация обращает внимание на репутацию пользователя, которая у тебя негативная. Ты выкладываешь доказательства багоюзеров, читеров и неадекватных игроков на форум и ты же потом получаешь плохую репутацию, очень логично...

3. http://s019.radikal.ru/i615/1401/93/80e268efaa3f.jpg - в списке изменения репутации таких много.

4. Вопрос: Будет ли в правилах какое либо изменение на этот счет?

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_4/13481569873589.jpg

Link to comment
Share on other sites

А вообще стоило бы поставить, правило на обоснование негативного коммента. То есть дал негативный отзыв - мотивируй, а если напишешь лах или мотивируешь по ошибке, например сам ошибившись в рассчетах - получи бан на форуме и свой минус себе в репу.

неистово +++++

Link to comment
Share on other sites

То есть дал негативный отзыв - мотивируй

 

Репутация это как раз таки то что упоминалось выше, отношение остальных участников форума к вашей персоне, само собой всем угодить не удастся. Но и забирать у людей право голоса нельзя, пусть даже вы ему просто не приятны.

Link to comment
Share on other sites

Тема: Оскорбление и понижение репутации

Не писал бы чушь - не было бы минусов

 

Меня минусанули

Вот коммент к моим постам, в данном посте автор высказал своё мнение, что я говорю чушь, но при том его ничем не подкрепил, это не более чем голословное обвинение выражающее лишь его субьективную точку зрения неизвестного происхождения и явно ошибочную.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я в любом случае не перестану выкладывать нарушителей на форум, что бы мне не писали, как бы не оскорбляли и сколько бы не минусовали репу, вне зависимости от ответа Администрации. От ответа лишь зависит то как я это буду делать.
Link to comment
Share on other sites

Тема: Оскорбление и понижение репутации

Не писал бы чушь - не было бы минусов

 

Меня минусанули

Вот коммент к моим постам, в данном посте автор высказал своё мнение, что я говорю чушь, но при том его ничем не подкрепил, это не более чем голословное обвинение выражающее лишь его субьективную точку зрения неизвестного происхождения и явно ошибочную.

Чушь и про жалобы на игроков почти похожи. После оставленной жалобы, где присутствует явное нарушение, игрока сразу же возненавидят точно так же как ненавидят везде стукачей. А про чушь это отдельно, это два разных мнения, где один не понимает другого.

Link to comment
Share on other sites

Starfol

Не писал бы чушь - не было бы минусов

это текст отминусованной репутации, т.е. ему понизили репу и написали этот текст, мне кажется ты не понял этого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...