Jump to content

ПВП на pandawow от Raewyn (ретри-паладин) 5.0.5


Акшардхем

Recommended Posts

Тройз давно уже не играет.

А на х5 и альтерак 40х40 есть.

 

да понятно что бг будет. Всё таки кто то да играет. Я про нормальное пвп. Там в топе ладдера сидят пацаны с 50% винрейта.

Link to comment
Share on other sites

Монк стоящий на месте и жмущий автоатаку , и триксы пробей елему 200к абсорба когда тотем стоит в полуметре от тебя сделали это видео)

 

 

Серега ваш тоже правда хорош) досмотрел до минуты, увидел сцену на всг, 7 борцух летит на одного лока, ретрик еще и фулы подрубил, вырубил. Брат за брата же.

Link to comment
Share on other sites

Серега ваш тоже правда хорош) досмотрел до минуты, увидел сцену на всг, 7 борцух летит на одного лока, ретрик еще и фулы подрубил, вырубил. Брат за брата же.

 

Зато без бурста же, СУТЬ есть в видео

Link to comment
Share on other sites

Я о том же.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.youtube.com/watch?v=Uc909k9zit8

может не в тему, но это видео, где паладин с донаткой и арена шмотом, бегает и валит зелень на бг,от 180кхп и до 340кхп игроков, вау! вот это паладин!!! я в восторге...

 

я понимаю что на бг ареновцев не так много, но если уж снимать видео про свою игру на бг, то может снимать и шмот тогда ареновский?

зайти на бг в фул арене и донаткой могу и я, наклацать килов и разве это будет круто?

 

круто - это мне кажется варом в зелени слить лока в бг вещах, ну или наподобе...

Link to comment
Share on other sites

почти все вары на бг отлетают за чипшот в шд спеке

Любой вар, который знает слово "деф" и который знает слово "65% реса", Я просто даже к ним не подхожу ;з

По 900 дамага с оффхенда я и в маникен побить могу.

Link to comment
Share on other sites

Любой вар, которые знает слово "деф" и который знает слово "65% реса", я просто не пробиваю

лалка значит ты не те кнопки жмешь

 

- - - Добавлено - - -

 

был бы у меня комп норм запилил бы видос как ложить рандом класы на бг за чипшот

Link to comment
Share on other sites

лалка значит ты не те кнопки жмешь

Какие не те?

Я стоял в дуротаре ради интереса, у него было 65% и 477 илвл.

Я просто стал и начал долбить мутилейтом/автоатакой.

Просто ниже 35% не шло.

Link to comment
Share on other sites

Если на 5.4 я не увижу подобные цифры, я реально продам рогу и куплю пала, ты сам видишь цифры.

2 минута в 72% реса.

4:30 в мути, просто монк с чипшота не вышел.

6:05 латы с 72% реса улетели за 3.5 секунды.

Я ЖДУ ЭТИ ЦИФРЫ.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

забей на дуели

дуели для даунов и долбоебов (инфа с офы)

 

не буду коментить твои слова, скажу лишь что на офе я в гильдии Эшелон, наша гильдия захватила и удерживала 4 дня столицы Альянса, Штормград и Святилище семи звезд, 8 рэйдовых групп и каждая со своей задачей, а так же мы фармим альтерак и остальные бг, видимо мы все дауны по мнению ноунеймов на офе, потому что тренируемся в дуэлях.

 

 

http://echelon-community.com/

Edited by Xavier
добавление ссылки
Link to comment
Share on other sites

видимо мы настолько дауны что нам посливали 2500...

 

- - - Добавлено - - -

 

парни-транслитеры не играют с фармерами бг, честь не позволяет

 

- - - Добавлено - - -

 

И да забыл сказать, при чем тут твои глады-транслитеры к этой теме и дуэлям? тема про видео снятое на бг и про игру персонажа, да он подуэлился, но какое это отношение имеет к арене??

Link to comment
Share on other sites

может не в тему, но это видео, где паладин с донаткой и арена шмотом, бегает и валит зелень на бг,от 180кхп и до 340кхп игроков, вау! вот это паладин!!! я в восторге...

 

я понимаю что на бг ареновцев не так много, но если уж снимать видео про свою игру на бг, то может снимать и шмот тогда ареновский?

зайти на бг в фул арене и донаткой могу и я, наклацать килов и разве это будет круто?

 

круто - это мне кажется варом в зелени слить лока в бг вещах, ну или наподобе...

 

Повнимательнее будь .Этот паландос в 464 шмоте и клакси пуха ,замазанная трансом испепелителя. А по хп не видно чтоли? +Смонтировано во времена самых сырых моментов для этого спека на сервере.

И вообще я больше скажу - зачастую летсплейщики монтируют на рандом бг.... Это ворлдпвп - никуда от этого не денешься.

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще фановское бг в крафт пухе и бг шмоте.

http://www.youtube.com/watch?v=Py49ToCUi6s

 

- - - Добавлено - - -

 

ТС'у порекомендую перекидывать частенько печати.... SoJ вообще гг по урону.... Лично я ушел от этой темы после починки SoT.

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...