Jump to content

RPG[Ролевая игра game]


Ekzorhist

Recommended Posts

Ув.Создатели я думал 3 дня и придумал крутую идею:если вы сделаете на вашем сервере тип игры игра по ролям тоисть каждый игрок должен как захочет расскачивать своего персонажа у вас уже есть такое например ты нежить и помогаешь убить людей или в гильдиях походы на бг но вот что можно ещо сделать,вы если сможите создадите какиенибудь работы например продовец еды или оруженосец что-бы зарабатывать деньги или стать стражем или даже потом вождем рассы это будет в 2 раза интереснее и увлекательнеее и тогда враги орды или альянса не смогут очень легко уничтожить какой-нибудь город или осадить ведь всем будет командываь игрок(если он лидер фракции)ведь раньше мобы нежити не помогали защищать огри(или альянс) а теперь когда это могут быть даже игроки то будут охранять но за деньги.

 

А также я придумал сетку переводов: например 1 работа оруженосец потом переводишся на стража потом на солдата(или можно остатся в какойто фракции и повышать своё звание) а далее можно пойти в гвардию какую-нибудь а гвардии будут гильдиями потом можно пойти на элиту лидера нежити или орков или тролей например.

 

Также можно создать свой бизнес или ратушу или даже замок который будет строится 2-3 дня или даже самому стать строителем.

 

Бизнесы могут включать в себя продажу еды или оружия и т.д в которых будут игроки(рабочие) или можно нанаять мобов

Создал ратушу нанял солдат сторожить или мобов

Также можно купить тереторию или завоевать её и сделать своё королевство подчиняющиесе орде или альянсу(смотря за кого играешь)

Или можно стать предводителем армии и атаковать альянс или орду(смотря за кого играешь) и получать деньги

 

Далее если ты смог стать лидером орков или людей или какой-нибудь другой рассы то нада нанимать солдат(игроков) или мобов которые будут сторожить твои владения также если ты пал под натеском врага твоё владение переходит врагу

 

Ув.Администрация прошу рассмотреть это и я буду дальше развивать идею у меня море фантазиии

Edited by Ekzorhist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты представляешь сколько это работы!! увы на нашем сервере это не возможно.. Хотя если ты Ролевик то можно просто собиратся группами и отгрывать всякие роли можешь эту идею воплотить в жизнь если сделаешь гильдию рпшников только я мало кого их знаю
Link to comment
Share on other sites

Ты представляешь сколько это работы!! увы на нашем сервере это не возможно.. Хотя если ты Ролевик то можно просто собиратся группами и отгрывать всякие роли можешь эту идею воплотить в жизнь если сделаешь гильдию рпшников только я мало кого их знаю

да я люблю рп т.к я играл в GTA samp rp с людьми и мне понравилось но я видел сервера Wow где даже рассы например мурлоки или ещо какиенибудь

Link to comment
Share on other sites

Поэтому крыша их онлайна 800 тел.

 

я незнаю не играл там мне Panda Wow оч нравится раньше где я играл мне не разу адм. не помогал а тут отправил запрос все сразу через 3-5 минут отвечают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят но все же признайте будет интереснее играть)

Link to comment
Share on other sites

Внесения каких-то дополнительных изменений,попортят данный сервер.

Тем более работы и так хватает,а внесения собственных идей,только затянет правки и изменения в работоспособности.

Link to comment
Share on other sites

Внесения каких-то дополнительных изменений,попортят данный сервер.

Тем более работы и так хватает,а внесения собственных идей,только затянет правки и изменения в работоспособности.

 

я выдал мысль на то что когда сервер поправится и будет уже хорошенько работать то может создатели это и зделают, а не прям сейчас все бросать и делать рп, а после того как все классы починят и т.д хотяб

Link to comment
Share on other sites

я выдал мысль на то что когда сервер поправится и будет уже хорошенько работать то может создатели это и зделают, а не прям сейчас все бросать и делать рп, а после того как все классы починят и т.д хотяб

 

Все ровно идея возможно и хороша,но не для серверов данной версии.

Еще на старых патчах это осуществляли,тут такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Все ровно идея возможно и хороша,но не для серверов данной версии.

Еще на старых патчах это осуществляли,тут такого не будет.

 

Можно узнать почему но я уверен может даже Bliz сделают такое ведь появляются новые игры красивее и увлекатильнее например 7 элемент там графика красивее и т.д но они все породие Wow я знаю не кто не уйдет из Wow и так думали все но ведь уходят и я думую вскоре создастся рп режим.

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать почему но я уверен может даже Bliz сделают такое ведь появляются новые игры красивее и увлекатильнее например 7 элемент там графика красивее и т.д но они все породие Wow я знаю не кто не уйдет из Wow и так думали все но ведь уходят и я думую вскоре создастся рп режим.

 

У компании Blizzard Entertainment уже не за горами патч 6.0 и там уже значительно все новее чем было,потом же выйдут еще не сколько патчей и я думаю не кто не покинет World of Warcraft.Максимум те,кто играет на захудалых пиратках.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У компании Blizzard Entertainment уже не за горами патч 6.0 и там уже значительно все новее чем было,потом же выйдут еще не сколько патчей и я думаю не кто не покинет World of Warcraft.Максимум те,кто играет на захудалых пиратках.

 

Я с тобой на 100% согласен Wow лучшая игра но надаедает иногда но все ровно возвращаешся интерсно а будет ещо 95 лвл?)

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой на 100% согласен Wow лучшая игра но надаедает иногда но все ровно возвращаешся интерсно а будет ещо 95 лвл?)

 

В новом дополнение будет доступен 100-й уровень развития,что будет дальше даже не могу представить.

Link to comment
Share on other sites

В новом дополнение будет доступен 100-й уровень развития,что будет дальше даже не могу представить.

 

спасибо за инфу и ещо 1 вопрос

 

Пулдэй-Паладин(Воздаяние/Защита)

Один из самых счастливых моментов моей жизни-вступление в Гильдию ЛЮТЫЕ ИМПЕРЦЫ.Один в поле не воин!Это должен понимать каждый.Подробности о приеме либо в игре,либо на нашем форуме.Приятной игры!

Для вступления обращаемся в игре /w Пулдэй

PandaWoW x5/PandaWoW x100/PandaWoW FUN

PALADIN 90 LVL(Retribution/Protection)

как ты это сделал)?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу и ещо 1 вопрос

 

Пулдэй-Паладин(Воздаяние/Защита)

Один из самых счастливых моментов моей жизни-вступление в Гильдию ЛЮТЫЕ ИМПЕРЦЫ.Один в поле не воин!Это должен понимать каждый.Подробности о приеме либо в игре,либо на нашем форуме.Приятной игры!

Для вступления обращаемся в игре /w Пулдэй

PandaWoW x5/PandaWoW x100/PandaWoW FUN

PALADIN 90 LVL(Retribution/Protection)

как ты это сделал)?

 

Заходите в кабинет,редактировать подпись.

Все вроде просто:)

Link to comment
Share on other sites

спасибо)

значит буду ждать обновлений)).

 

Ну на данном сервере 6.0 не скоро появиться,скажу даже так,сомневаюсь что оно тут будет.

Но вот 5.4 уже будет через неделю примерно,может чуть затянут.

Link to comment
Share on other sites

Ну на данном сервере 6.0 не скоро появиться,скажу даже так,сомневаюсь что оно тут будет.

Но вот 5.4 уже будет через неделю примерно,может чуть затянут.

ну подождем ответ администарции и закроем тему

(как закрыть а то я забыл не играл давно вообще)

Link to comment
Share on other sites

ну подождем ответ администарции и закроем тему

(как закрыть а то я забыл не играл давно вообще)

 

Как я понимаю,нужно обратиться к Модератору и попросить его закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю,нужно обратиться к Модератору и попросить его закрыть тему.

ясненько)

 

- - - Добавлено - - -

 

чел,что ты курил? у нас то нормально инсты починить не могут , а тут тебе еще профы...

 

No я не курю:cool: и ты видел как администрация все делает хорошо они стараются и я уверен они все могут)

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...