Jump to content

для Администрации! (Зилиус прочти)


Recommended Posts

не буду все высказывать скажу просто напрямую! (ТИТАН) кто для тебя игрок под ником Oxi *альянс*??? Также Тинан скажу. давно не секрет что у тебя не мало друзей среди игроков которых ты спонсоруеш (Предява) я даже пример наведу Redxp бывший мой зам гильдии (твой друг кст. говоря) !!

 

все это нужно было уже давно высказать но на этот раз просто причина есть! (причем не личная)

 

П.С для Зилиуса ты у нас единственый кто не запачкался прочти это все ну и зделай выводы а также проверте тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=45&p=316312#post316312

 

by. Johalack

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я о чем и говорю

 

он в декабре 4 раза забанен был но все равно играл! как он в скайпе орал у него титан его друган он может читерить материться делать что захочет все равно бан снимут!

Edited by Aklhog
Link to comment
Share on other sites

Oxi сам орёт там на скрине на весь общий чат трёх-этажным матом.

 

не буду все высказывать скажу просто напрямую! (ТИТАН) кто для тебя игрок под ником Oxi *альянс*??? Также Тинан скажу. давно не секрет что у тебя не мало друзей среди игроков которых ты спонсоруеш (Предява) я даже пример наведу Redxp бывший мой зам гильдии (твой друг кст. говоря) !!

 

все это нужно было уже давно высказать но на этот раз просто причина есть! (причем не личная)

 

П.С для Зилиуса ты у нас единственый кто не запачкался прочти это все ну и зделай выводы а также проверте тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=45&p=316312#post316312

 

by. Johalack

 

ага в бане потому что его найт забанил но на сколько??? завтра он опять будет играть если не сегодне....

 

- - - Добавлено - - -

 

я так пацаны скажу надо что то делать а то что друга ГМ себе завел и бесмертный выходит?

Link to comment
Share on other sites

Титан с ним не дружит, сомневаюсь, что Титан любит заводить друзей особенно таких неадекватов.

А Окси может купить разбан в личном кабинете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а то что друга ГМ себе завел и бесмертный выходит?

 

А кто сказал что его разбанивает Титан? Вы что мелите уважаемый? У Окси полно реала на разбаны, вот и весь секрет игры.

Link to comment
Share on other sites

нуу тут есть своя доля правды может купить без Б! но не поверю я в это хоть убей!! за декабрь 4 бана 4 разбана + он всех сам агрет и когда говориш ему бан тебе он отвечает мне пох ! + в скайпе базарил что ему на все насрать титан за него решает!!
Link to comment
Share on other sites

не буду все высказывать скажу просто напрямую! (ТИТАН) кто для тебя игрок под ником Oxi *альянс*??? Также Тинан скажу. давно не секрет что у тебя не мало друзей среди игроков которых ты спонсоруеш (Предява) я даже пример наведу Redxp бывший мой зам гильдии (твой друг кст. говоря) !!

 

все это нужно было уже давно высказать но на этот раз просто причина есть! (причем не личная)

 

П.С для Зилиуса ты у нас единственый кто не запачкался прочти это все ну и зделай выводы а также проверте тему http://forum.pandawow.ru/showthread....312#post316312

 

by. Johalack

И для чего эта тема создана?

Для того чтобы помешать Титану дружить с игроками?Ты для него НИКТО вот поэтому сделал эту тему.Это его дело,пусть дружит с кем хочет.А если ты хочешь прыгнуть через костёр прямо в обрыв ты на правильном пути.

Link to comment
Share on other sites

Зилиус ничем помочь не сможет -_-

 

Да и Окси уже много раз был забанен, и разбанивался за бонусы, в этот раз снова на 30 дней забанен

 

ок пожалуста не закрывайте тему пускай сам титан отпишет мне интересно его мнения что он скажет на счет моих предяв к нему..

 

- - - Добавлено - - -

 

а также просьба просмотрите тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=45&p=316312#post316312 от Nighstar

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ок пожалуста не закрывайте тему пускай сам титан отпишет мне интересно его мнения что он скажет на счет моих предяв к нему..

 

- - - Добавлено - - -

 

а также просьба просмотрите тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=45&p=316312#post316312 от Nighstar

он тебя "тупо" забанит

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите, чтобы вам ответил лично Титан, то пишите ему в личку. Если вы создаете тему в разделе "Вопросы к администрации", то будьте готовы, что вам ответит любой член администрации, а не какой-то конкретный.

На счет вашего бана. Отвечайте за свои слова: сами нарушили - сами отвечаете. Разбана не будет.

На счет спонсирования Титаном отдельных игроков. Это бред. Почему бред даже расписывать не буду.

Oxi нарушитель-"рецидивист" :D Но это не даёт вам права просить его бана в контексте его бывших нарушений. Провокация у нас не наказывается. Если он разбанится за бонусы, то ни вас, ни меня это ни коим образом не будет касаться.

Если вас интересуют вопросы к конкретным членам администрации, то пишите им в личку.

Link to comment
Share on other sites

кто для тебя игрок под ником Oxi *альянс*???

Это игрок сервера PandaWoW, который часто нарушает правила и имеет возможность воспользоваться услугой по разбану за бонусы.

давно не секрет что у тебя не мало друзей среди игроков которых ты спонсоруеш (Предява) я даже пример наведу Redxp бывший мой зам гильдии (твой друг кст. говоря) !!

Первый раз слышу этот ник. Если у людей очень длинный язык, то наверно не стоит очень сильно открывать рот, а то проблем не оберешься.

Верьте всяким непонятный личностям, который пытаются возвысить свою жалкую персону связав себя с Игровым мастером, выдуманными ими, дружескими связями.

(Предява)

В следующий раз(через 30 дней) приходите с доказательствами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...