Jump to content

Буду краток.


Recommended Posts

Сделайте фкв на старте, в локах 1-60. играть не вомзожно с 20 половина не пашет =_=

(Понятнее это звучит так, фаст квесты на старте, а далее в локах до 60-го уровня, ибо в действительности половина квестов либо просто не нужны, либо нужны но не пашут) А вопрос таков, как долго ждать фиксов на 1-60 локах? (хоть с каты все возьмите = 1-60)

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже конечно за то чтобы квесты починили. Но разве вы ТС не замечаете что квесты итак чинятся в меру того что реально а что нет. Вы никогда не замечали что при каждом обновление выводятся списки исправлений скилов, талантов, НПС, Квестов? Так хотябы иногда заглядывайте. Я думаю что до открытия х5 починят хотябы половину того чтобы мы могли вкачать персонажей...а пока Довольствуйтесь что есть...серверу месяц всего чего вы хотите?

Вывод: Всему свое время!

Link to comment
Share on other sites

Множество фиксов квестов, а теперь посмотрим фикс квестов почти все 71+, а я говорю о 20-60... К тому же, х5 это другое, если х5 хотят открывать то БКВ вполне с х100 подойдет, плюс на х100 они тоже буду, это очень большой плюс.. Так что я за фиксы квестов 20-60. Edited by Seraman
Link to comment
Share on other sites

Оформляйте квесты в баг-трекер, к открытию лоурейта большинство из них исправят. Чудо не случится, сами себя они не исправят.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...