Jump to content

Продам приста Одарбуф [Орда]


Recommended Posts

Гладсофа, странно. Я фдк в 364 шмоте гнул фраеров со шмотом 403... Странный ты глад однако.

 

странно, я твоего монка и дк фуловых гнул без проблем, а ты в говно гире фраеров гнешь))) получается для тебя я мультиглад, а не просто глад)

Link to comment
Share on other sites

А смысл в рейтинге тимы? если бы я купил перса, то мне побоку на тиму, все равно её распускать не я же апнул или я далек от современных маркетинговых ходов))
Link to comment
Share on other sites

А смысл в рейтинге тимы? если бы я купил перса, то мне побоку на тиму, все равно её распускать не я же апнул или я далек от современных маркетинговых ходов))

Хз, но некоторые люди покупают перса при наличии от 2.2к до 2.6к рейта, притом % лузов был не более 10%...

Link to comment
Share on other sites

Для новичков, оставьте бонусы на 5.4, купите плюшек, его поставят на днях, а этот прист не будет стоить и копейки, как и весь шмот на нем. У меня все.

 

Продан.

 

 

Клоуз.

Link to comment
Share on other sites

ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ, омг, как вам доказать что это не я?! ЗЫ Раки.

 

как это не ты - если ты продал этих персов? балабол детектед.

Ты еще с продажи дк раза 2 снимал, сасаил за аликов, и опять выставлял на продажу, ато тебя там тралили за перелив жестка

Link to comment
Share on other sites

Пруфы. Твои утверждения без доказательств - ничто.

 

пиши логин и пароль от меинов, я тебе кидаю переписку скаипа:rofl_mini: не буду же я просто так подставлять человека:troll1:

New York, Соединенный Штаты если ты понимаешь о чем я

Link to comment
Share on other sites

Чтоб получить пруф' date=' ты должен что-то дать в замен[/quote']

 

С чего бы? Ты начал наезжать на меня, а я тем временем должен ТЕБЕ что-либо давать? Нет, так не пойдет. Либо пруфай, что это (якобы) мои персы, либо гуляй.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы? Ты начал наезжать на меня, а я тем временем должен ТЕБЕ что-либо давать? Нет, так не пойдет. Либо пруфай, что это (якобы) мои персы, либо гуляй.

 

лол, пруфай, что это не твои персы, либо иди гуляй

Link to comment
Share on other sites

Кароче за 660 бонусов купить это брет если уже 12 января некто его не купит... А если купит то он на 5.4 превратится в зелень даже шмот бг выше будет чем тот который на тебе одет)
Link to comment
Share on other sites

Спосибо, поцан. А мы низнали кароч. Ты прасвитлил нашы нисветлыи головы))0)00 Кыстаци сиводня 12 ивваря и исчо ниту пача 54 карач))00)0

 

 

Мораль сей басни такова: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.(Не стоит делать поспешных решений)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...