Jump to content

Смягчение наказания для мамолюбов или стерелизация - мут


ZELOS616

Recommended Posts

Предлагаю мамолюбам, расистам и прочим героям чата (ну за исключением продажи читов и т.д.) выдавать мут на 30 дней вместо бана.

Ведь наказания выдаются не только для того что бы человек мог подумать над своим поведением и исправится, но и для того что бы оградить их от общества.

Так в мире началась практика, по стерелизации педофилов - перед людьми ставят выбор: либо тюрьма - бан, либо стерелизация - мут. Стерелизованный уже не может обидеть детей, замученный так же не сможет, ну я думаю все знают примерный возраст игроков :rofl_mini:.

 

К тому же это не будет ронять онлайн и т.д. и т.п.

Да и обиженный сможет поиздеваться над стерелизованным, в разрешенной форме, ну например назвать его :crab:, "а в ответ тишина" ну прям как в песне))) :rofl_mini:

Все счастливы, все в плюсе.

 

Администрация будте разумно и разграничте баггеров от нарушителей чата.

Баг - игра и здесь надо отнимать доступ у игрока к игре, что бы он не мешал другим играя.

Чат - разговор и здесь стоит отнимать у игрока доступ к чату что бы его пошлые мысли не мешали другим игрокам.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

нет мамолюбов нужно банить эти люди просто никто они не понимают видимо что делают для них матери. матери это те кто любят вас всегда несмотря ниначто
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что вы дышите праведным гневом, да они сволочи и т.д. и т.п.

Но будте разумно и разграничивайте игровую механику и разговоры в чате.

 

 

Отредактировал верхний пост про чат.

Link to comment
Share on other sites

с мутом можно общаться,через команду /я,так что плохая идея

а вот если бы забирали все золото,шмотки,достижения тогда да,тогда бы стали думать что писать

Спасибо что подсказали)

Link to comment
Share on other sites

а чс для чего вам сделать его ток резиновым и все:pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

ну или правда им пусть мут дают или какуйнить тюрьму сделают в море и туда пихают:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

и можно ещо сделать так что команда me делает какойто действие например /me пьяная походка- и персонаж идет пьяно или например /me плюнул-и пресонаж плюет

Link to comment
Share on other sites

а мамолюб это плохо?

я незнал

на сервере бывают настолько тупые раки что несказать этого нельзя :D

я за выпиливание нубов с игры

ты хочешь чтоб онлайн пандавова стал 1-1.5к человек?

З.Ы. ушел собирать вещи:С

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 224 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...