Jump to content

Recommended Posts

Работает не правильно:

1)http://db.pandawow.me?spell=116694

2)Не исцеляет цель, лишь дает энергию Ци, мана расходуется

3)Данная проблема замечена на персонаже Ророноа (Монах(ткач туманов))

 

Просьба починить, т.к. это основной скил данного класса.

 

Проверено 10.05.2013

Link to comment
это не основной скил данного класса, это как грейт хилка у шаманов много хп и много маны, с таким спелом ты долго не похилишь...

Вообще то ты не прав, поскольку при правильном её использовании я могу набирать необходимое количество маначая, поэтому моя мана является практически бесконечной, а при помощи "успокаивающего тумана" можно спасти даже цели, в которые сильно бурстят, без этого же скила подобные операции невозможны.

Link to comment
Вообще то ты не прав, поскольку при правильном её использовании я могу набирать необходимое количество маначая, поэтому моя мана является практически бесконечной, а при помощи "успокаивающего тумана" можно спасти даже цели, в которые сильно бурстят, без этого же скила подобные операции невозможны.

 

У тебя не будет мана практически бесконечной, чтоб накопить 4% к мане это 4 ци надо потратить а этот скил накапливает 1 ци за каст это надо 4 раза использовать, скил этот тратить 24к за каст = 96к, 96к нужно чтоб накопить 1 заряд маначая...

 

Я же говорю это как грейт хилка у шаманов, только кого просаживают выхиливать и всё, на долго тебя не хватит, есть более рациональные комбинации...

Link to comment
Как можно быть таким раком? Как можно докачать монка, поставить символы и только теперь опробовать один из основных сейв хилов? У нас, кстати, ни один символ не робит на хилы=)
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...